1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

продаю птенчиков волнистых попугайчиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Molly, 24 фев 2010.

1. Molly

Molly Оперившийся

Приветствую всех форумчан, а так же гостей форума!
    Прошел год как у моих любимых попугайчиков были детки и вот снова у нас пополнение !!!
    У нас 2 мальчика зелененьких, родились 05.02.2010 и 08.02.2010.
    Желающие приобрести , пишите, пожалуйста, в личную почту.

2. Pirks

Pirks Вставший на крыло

Думаю фотки сильно ускорят процесс )))). :oops:

3. Molly

Molly Оперившийся

[​IMG]-это старший птечик( Андрюша), все фото от 14.03.2010

[​IMG]- вместе со вторым птенчиком, братиком (брат справа)( Андрюша+ Леша)

[​IMG]-они же

Птенчики ооооочень хорошие, совершенно не боятся рук, абсолютно контактные, сами едят( корм "Padovan"), уже отдельно от родителей, не кричат- не пищат, очень трогательные, нежные) :!: Нет никаких проблем с ними, полностью самостоятельные. Точно подойдут для обучения разговору, т.к. с маленького возраста я с ними постоянно разговаривала, занималась речью. Не упустите возможность иметь дома ручного попугайчика, столько радости и удовольствия получите, знаю из личного опыта ! :oops: :)

4. Балу

Балу Оперившийся

Птенцы...

P.S. Я в Москве,.....могу подъехать в любое время по договорённости,скажите адрес--на машине....Ваши-как раз ТО,что искал.....тем более уже и приручать к рукам не надо,да и к речи привыкшие,как Вы пишите--заговорят быстро....а я Вам фотки ПоПоСыЛаЮ по ходу взросления по электронке....а???!!!

5. Балу

Балу Оперившийся

Птенцы....

Написал Вам в личку, И телефоны мои тоже....не могу проверить что-то Дошло-ли ТО письмо...... В принципе Должно Дойти.
    С Уважением М.Ю.

6. Molly

Molly Оперившийся

Один птенчик забронирован! ) Остался еще один красавчик-мальчик :)

7. Molly

Molly Оперившийся

Второй мальчик тоже забронирован!

8. Балу

Балу Оперившийся

Про Чипуха-чипушонского.....

Всё. Начал есть. Нашёл кормушку. :) .... значит-откормим....а ОсЕнЬю СъЕдИм.... :P :D .... не шугается....коммуникабельный... как заговорит-напишу.... :beer: Если заговорит и откажется--Не Съедим....оставим до НГ! Зажарим в духовке,как ГуСиКа!! :D :D :D :P

9. Molly

Molly Оперившийся

Птенчики проданы !

10. Балу

Балу Оперившийся

Про МаЛьЧиКа..))))

Какой вредно-характерный пацанишка подрастает.....3 недели прошло.На руку идет только ко мне...ну там на плечо...общается.Девочек МОИХ гоняет,шкворчит на них....ругается....пока не разговаривает,НО--заговорит,я с ним работаю по мере сил. Есть не буду....весёлый пацанёнок...в свободном уже полёте--освоился и научился долго и хорошо взлетать и зависать.Ест овощи и фрукты,а что не ест-так ПиНаДкУсЫвАэТ...як ХаХоЛ....и на пол покидает,клюв точит... :D ...так что не волнуйтесь--растём и развиваемся....скоро заговорим.... :wink: Но ХаРаКтЕрРррр.....оЙ-ЁйЙййй..... 8)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.