1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

продаю птенчиков волнистых попугайчиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Molly, 24 фев 2010.

  1. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Приветствую всех форумчан, а так же гостей форума!
    Прошел год как у моих любимых попугайчиков были детки и вот снова у нас пополнение !!!
    У нас 2 мальчика зелененьких, родились 05.02.2010 и 08.02.2010.
    Желающие приобрести , пишите, пожалуйста, в личную почту.
     
  2. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Думаю фотки сильно ускорят процесс )))). :oops:
     
  3. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]-это старший птечик( Андрюша), все фото от 14.03.2010

    [​IMG]- вместе со вторым птенчиком, братиком (брат справа)( Андрюша+ Леша)

    [​IMG]-они же

    [​IMG]

    Птенчики ооооочень хорошие, совершенно не боятся рук, абсолютно контактные, сами едят( корм "Padovan"), уже отдельно от родителей, не кричат- не пищат, очень трогательные, нежные) :!: Нет никаких проблем с ними, полностью самостоятельные. Точно подойдут для обучения разговору, т.к. с маленького возраста я с ними постоянно разговаривала, занималась речью. Не упустите возможность иметь дома ручного попугайчика, столько радости и удовольствия получите, знаю из личного опыта ! :oops: :)
     
  4. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Птенцы...

    P.S. Я в Москве,.....могу подъехать в любое время по договорённости,скажите адрес--на машине....Ваши-как раз ТО,что искал.....тем более уже и приручать к рукам не надо,да и к речи привыкшие,как Вы пишите--заговорят быстро....а я Вам фотки ПоПоСыЛаЮ по ходу взросления по электронке....а???!!!
     
  5. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Птенцы....

    Написал Вам в личку, И телефоны мои тоже....не могу проверить что-то Дошло-ли ТО письмо...... В принципе Должно Дойти.
    С Уважением М.Ю.
     
  6. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Один птенчик забронирован! ) Остался еще один красавчик-мальчик :)
     
  7. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Второй мальчик тоже забронирован!
     
  8. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Про Чипуха-чипушонского.....

    Всё. Начал есть. Нашёл кормушку. :) .... значит-откормим....а ОсЕнЬю СъЕдИм.... :P :D .... не шугается....коммуникабельный... как заговорит-напишу.... :beer: Если заговорит и откажется--Не Съедим....оставим до НГ! Зажарим в духовке,как ГуСиКа!! :D :D :D :P
     
  9. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Птенчики проданы !
     
  10. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Про МаЛьЧиКа..))))

    Какой вредно-характерный пацанишка подрастает.....3 недели прошло.На руку идет только ко мне...ну там на плечо...общается.Девочек МОИХ гоняет,шкворчит на них....ругается....пока не разговаривает,НО--заговорит,я с ним работаю по мере сил. Есть не буду....весёлый пацанёнок...в свободном уже полёте--освоился и научился долго и хорошо взлетать и зависать.Ест овощи и фрукты,а что не ест-так ПиНаДкУсЫвАэТ...як ХаХоЛ....и на пол покидает,клюв точит... :D ...так что не волнуйтесь--растём и развиваемся....скоро заговорим.... :wink: Но ХаРаКтЕрРррр.....оЙ-ЁйЙййй..... 8)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.