1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

продам клетку для волнистого попугая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Анна Аристархова, 19 янв 2008.

  1. Анна Аристархова

    Анна Аристархова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    клетка, кормушка, поилка, купалка, игрушки (зеркальце, колечки). В хорошем состоянии. 300 руб. тел. 8 909 662 78 31
     
Похожие темы
  1. Эльсаро
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.251
  2. Melly
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.636
  3. UPRJAMAJA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.228
  4. asg
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.207
  5. nika33123
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.123
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.