1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

прийму в дар или куплю волнистого попугайчика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lelka, 13 окт 2006.

  1. Lelka

    Lelka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Москва
    прийму в дар или куплю не дорого волнистого попугайчика.
     
  2. Намаста

    Намаста Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва,метро ВДНХ
    Продам или Отдам

    Внимание: Предложение больше не актуально. (i-am-helen).

    Срочно приходится отдавать своих волнистых попугайчиков,по причине того что в доме появился щенок .Попугаи очень молодые 2,5 и 3 месяца .Приобрела их совсем недавно. В придачу отдам клетку ,кормушки, поилку, корм, книжку про попугаев (еще есть гнездовой ящик(для разведения),остался от моих прошлых попугайчиков,могу тоже отдать). Купила их в зоо магазине на улице Егора Абакумова. Была бы очень рада если бы вы взяли птичек ! Мальчик-беленький, девочка-зеленая. Если вы не можете купить их (500рублей за все),то отдам совершенно бесплатно.
     
Похожие темы
  1. Doudnick_Val
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.342
  2. dgexad
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.124
  3. Ancha
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.090
  4. vanguard
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.245
  5. gorya4ka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    950
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.