1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

привязан только к одному!

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем hp1, 27 авг 2012.

1. hp1

hp1 Пуховичок

Здравствуйте можете дать совет :oops: Ярик постоянно идёт только к одному человеку к моему папе. К другим членам семьи (в том числе и ко мне идти не хочет) конечно он знает что еду ему даю я. А от мамы и от сестры шарахается! Что делать :unknown:

2. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Re: привязан только к ондному!

Тот человек, к которому птица привязана, должен бы уделять птице как можно меньше внимания. А те люди, которых птица боится, соответственно, больше. Всё как обычно.
    Если таковое возможно, конечно :unknown: .

Насколько я помню, Ваша птица - самочка. Вот она и выбрала в партнёры папу. А вообще в такой ситуации, бывает довольно трудно что-либо кардинально изменить. Пара нужна Вашей Ярику :) .

3. hp1

hp1 Пуховичок

Re: привязан только к ондному!

Понимаете наша птица самец сводили к опытному ветеринару он сказал по всем признакам самец , а курлыкать перестал уже давно. И ещё я сравнивал самку и самца и могу сам сказать что он самец :D . И в сообщении я кое что перепутал ко мне он тоже идёт, просто когда папа его зовёт он прилетает а когда я ,ну иногда :sorry: А насчёт пары когда научу разговаривать посмотрим :)

4. Ancha

Ancha Матёрый птиц

А каким признакам ветеринар определил пол птицы? К тому же у Вас по генетике кроме самки никого не получается.
    Но я поняла, что Вам хочется считать, что у вас самец. Хозяин - барин :) .

А по сабжу... Кто птице больше времени уделяет, к тому птица и привыкает. Обычно так.

5. hp1

hp1 Пуховичок

Больше всего я провожу с ним время :unknown:

6. hp1

hp1 Пуховичок

И хотелось бы узнать самки в каком возрасте несут "пустышки" :?:

Друг попросил спросить у него компа нет. У него корелла самочка природной окраски ей год :yes4:

Он пощупал кости в тазовой части, посмотрел на посадку, на осанку, на хвост на клюв, объяснил почему это самец по всем этим признакам :roll: Ну что я не прав :twisted:

7. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Осанка и хвост - признаки косвенные, по клюву пол вообще не определить. Посадку нужно смотреть в спокойной, привычной обстановке, такой обстановки явно не было в кабинете у врача. По скелету тоже сомнительно, если бы так просто было бы по скелету птицы пол определять, то зачем тогда анализ на определение пола делают? И квалификация ветеринара (особенно в отношении птиц) неизвестна. Так что я бы не верила безоговорочно. Кстати, молчаливы обычно больше самки.

hp1, давайте не будем спорить. Вам уже отвечали, что по генетике (если, конечно, Вы абсолютно правильно назвали окрас родителей) у вас может быть только самка.

Ваше право верить не нам, а ветеринару. В целом, это не имеет особого значения. Ну а для меня это вообще никакого значения не имеет :) .

Пустые яйца начинают нести все по-разному. Уж точно после года. А там как получится: бывает, и год, и в два, и в три, и в пять :unknown: .

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.