1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

попугайчику очень плохо после перевозки

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 17 фев 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Обращаюсь к опытным людям.У меня третий день живет попугайчик.С первого же дня у него был понос и он все время спал.Но так и не очухался.Сегодня ночью его начала тошнить.Помет жидкий,без зеленого-одна вода и белая капелька.Я его отсадила,поставила лампу,налила отвар ромашки.Это все,что я могла для него сделать.Нести в клинику в таком состоянии не решаюсь,уж очень он слабенький.Скажите,это только последствие от стресса или может развивается у него какая нибудь болезнь???Он стал совсем слабенький.Что еще посоветуете сделать??

2. Anonymous

Anonymous Гость

Аня, попробуйте позвонить в ветеринарную клинику.

3. Strelok

Strelok Слёток

Аня, выход есть!

Если вы из Москвы, то:

Вызов на дом врача-орнитолога круглосуточно по телефонам:

235-06-39
    371-80-64
    521-84-50

Понятия не имею сколько это стоит, но это выход как никак...

Еще могу подбросить телефон "ЗЕленого Попугая":

521-84-50 - телефон тот же, но консультации после 15:00. Владимир Петрович или Владимир Владимирович.

Скорейшего вам выздоровления!

4. Anonymous

Anonymous Гость

Дело в том,что я живу в Киеве.У нас нет в городе орнитологической клиники.Единственный врач по птицам есть в зоопарке(теоретически),но его никогда нет на месте.Так что делать я не знаю и очень переживаю,надеюсь,что организм переборет все воспаления и т.д.В обычную вет лечебницу нет смысла звонить,там в основном по собакам кошка(уже проверено).Так что буду ждать.Как вы думаете сколько по времени организм может бороться с подобными неприятностями,когда наступит переломный момент??

5. Lung

Lung Пуховичок

????? ????????? ???? ??? ?? ????? ????????, ????? ???? ??? ?? ???? ? ???? ???
    ? ???? ?? ??? ?????? ???
    ?? ???? ??? ???????????? ?????? ?????? 2 ????
    ???????? ? ??????( ??? ???????? ??? ?????? ? ???? ???????)
    ???? ???? ?? ??? 2-3 ??? ?? ????? ????? ????????

? ?? ?????? ???? ?????? ?????? ???? ???? ????????
    ?????????? ?????? ???? ?? ????, ???? ?????? ?? ????

6. Strelok

Strelok Слёток

Аня!

Идите в ветеренарную аптеку и берите какой-нибудь универсальный препарат, который на большинство инфекций действует! Спросите у продавца, что сам посоветует! И не ждите переломного момента!!! Птички очень слабенькие к инфекциям, без лечения может все трагично закончиться....Удачи!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.