1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

помогите купить!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 7 июн 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

подскажите, пожалуйста, где можно купить ЧЕХОВ??
    мне нужно купить пару.
    и сколько они стоят?

заранее спасибо

2. Anonymous

Anonymous Гость

подскажите

у меня есть волнистый попугайчик.
    правда он совсем не ручной, хоть и интересуется нами очень)
    я хочу подарить маме на день рождения попугаев.
    она хотела неразлучников, но теперь, кажется, хочет чехов.
    а я не знаю, что и выбрать...
    посоветуйте..

3. Vivern

Vivern Оперившийся

?? ???? ????????????? ?? ????, ? ???? ???, ??? ????? ??? ????????, ??????? ??????????? ???????? - ??? ????? ??????? ??? ??????? ??????????, ?? ???? ??? ??????? ? ???????? :) ? ?? ???? ?????, ??? ? ???? ????, ??? ??????? ????? ?????? ? ??????????. ??????, ?? ????? ??????????? ??? ??????? ?????????? :(

4. Маня

Маня Проклюнувшийся из яйца

я не знаю насчет чехов, но мы купили попугая (волнистого) и не жалеем, только приходится на ночь накрывать. Ромочка целый день чирикает, поет, играет во все звенюшки, игрушки, колокольчики, вообщем попугай постоянно, что-то делает, очень веселый советую купить таково же :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :lol: :) :lol:

5. Vivern

Vivern Оперившийся

???? ???????/??? "? ?????????" ? ??????? ??????????? ??? ?????!!! ? ????, ?? ??????? ????, ?????????? ?????????????? ?????????? ??????????? :)

6. Маня

Маня Проклюнувшийся из яйца

берите 2 волнистого и чеха, будет подарок лучше!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

7. Abanta

Abanta Пуховичок

???????, ???? ????? ????? ????? 2000?., ????? ?? 1500?. ? ??????? ??? ??????? ????????????????? ?? ????? ????? ?????? ??????? ????????. ? ??? ?????? ????????, ? ??????? ?????????? ? ?????? ????????????. ????????? ???? ?? ??? ???. ???????? ???????, ?? ??? ??? ????? ?????? ?????????????.[/b]

8. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?????????? ????? ?? 15 ??? 2005 ??? ?????????? ??? ????????? "????"... ? ??? ??? ????????... ?????? ? ????????...

9. AngeloBouono

AngeloBouono Проклюнувшийся из яйца

???????, ?? ?????? ??? ????? ?? ???? ?????. ??? ????????????? ? ??????? ?? ?????? ? ???????. :lol:
    ? ????? ?????? ???????? ?????????? ? ???? ????? ????.
    ??? ????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????. 8)
    ?? ?????? ??????? ??? ??? ????? ???????? ???? ???? ????? ??????? ???????. :evil: ??? ????? ???? ?????????? ??????????, ? ????? ??????? ??? ????? ?????????. ? ??????? ?? ??????, ? ??? ?? ?????????? ??? ???????? ???? ?????? ? ?? ?????????. ??? ???????????, ??????? ??????????? ? ???, ??? ??? ??????? - ???????, ? ??? - ???????, 100%!
    ??, ???? ??????? ? ?????? ??????? ???????????. ?? ???? ?????? ? ???????????? ???????, ??? ??????? ?????????? ??????? ????? ????? :wink:

10. AngeloBouono

AngeloBouono Проклюнувшийся из яйца

? ?????? ????? ????? ?? ?????????? ?????? ?????. :lol:
    ????? ? ??? ??? ????????? ???, ?? ????? ????? ??? ???????
    ??????, ??? ????? ???????? ???????. :shock:
    ? ??????????, ??? ???????, ????????? ??????? ??????????.
    ???? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ???? ?????? ?????????.

??? ?????????? ?? "????? 747", ??????? ???? :lol:
    http://parrots.ru/history/UploadFiles/pub/pics/149.jpg

?????? ??????? ????? :?:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.