1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

помогите достучаться до хозяина птенца

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем kyselka, 1 июл 2018.

  1. kyselka

    kyselka Матёрый птиц

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    1.355
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Елена
    попалось мне на просторах интернета это фото, я ужаснулась: надо же как сильно птенца ощипали родители! но хозяйка утверждает что все в порядке и птенец так оперяется! я просто в шоке! тут даже человеку не связанному с разведением птиц видно что птенец страдает от ощипа. но на мои утверждения хозяйка не соглашается, ведь у нее стаж 20 лет!!!!!
    короче говоря, вот ссылка на фото и нашу переписку, кто есть в одноклассниках прошу подмоги!
    OK.RU

    [​IMG]
     
  2. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Я попадаю только на свою страницу....
     
  3. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    А до таких вообще реально достучаться-то?
    Обычно люди, которые кичатся своими 10/20/30 годами стажа, занимаются какой-то лютой дичью и отказываются слушать тех, у кого "стаж меньше" и "вообще вы ничего не понимаете"
     
  4. kyselka

    kyselka Матёрый птиц

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    1.355
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Елена
    Svprohorova, группа называется Корелла или попугай-нимфа ( фото самца природника)
    https: //m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=50087183253752&_prevCmd=userAltGroups&tkn=5962&_aid=groupOwnShowcase
     
  5. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Закрытая группа. Отправила запрос на вступление.
     
  6. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Не, не реально был такой момент, когда самка на гнезде была, а эмбрионы , на разных сроках, погибли, долгая история. По факту позвонила одной мадам "разводчице', простое за юмор, попросила купить яичко оплод, за 500р, у нас птицы дешевле стоят, на что мне был дан ответ, что она вет врач, "ващето", нечего по гнездам '"лазить'"яйца смотреть, так не делается, и вообще у нее опыт 20лет, можно таких изменить?! Далее я проследовала в зоомаг, где работает специалист, и где по объявлению, великое кол-во окрасов попиков, зашла для интюресу: 3 пестряка, у одного явный клещ, этих не перивоспитаешь
    --- Сообщение объединено, 15 июл 2018 ---
     
  7. kyselka

    kyselka Матёрый птиц

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    1.355
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Елена
    ААААААААА:shock::wall::wasco2:
    очередной "я все знаю и без вас"
    [​IMG]
    на вопрос "не боитесь что от человеческой еды птица умрет" получила ответ "тогда она умрет с голоду".
    Все та же группа в одноклассниках
     
  8. Сирень

    Сирень Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    2.338
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Алматы
    Имя:
    Venera
    kyselka, по ссылке выхожу на свою страницу в одноклассниках. Напишите название группы.
     
  9. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Ну, идиоты, прости Господи, а еслиб у них рыбки были, они их сосисками бы кормили
     
  10. kyselka

    kyselka Матёрый птиц

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    1.355
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Елена
    Сирень, группа называется "корелла или попугай-нимфа" и фото самца природника на обложке, это закрытая группа, надо вступать.
    ирбис 161, и что больше всего злит ( и я автору так и писала) что такие фото разлетятся по интернету, а дети и новички посмотрят и решат что это норма и своим дадут попробовать....
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.