1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

подсобите. ищу пение птичек

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Pasha012, 7 июл 2009.

1. Pasha012

Pasha012 Пуховичок

запишите ктонибудь пение своих птичек (звук а не видео) и скинте как нибудь мне :oops:

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

А Вам зачем? :)
    Я не могу записать, у меня не поет, у меня болтает без умолку :D.

Кстати, можете поискать по интернету, я пару раз натыкалась на ссылки, но никогда их не открывала и не слушала...

3. Pasha012

Pasha012 Пуховичок

на форуме написано что таким образом можно подтолкнуть их к откладыванию яиц а то мои савсем не хотят разводится

4. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

С такими проблемами, в раздел "Разведение". Думается, что этим их активность к "деторождению" вы не увеличите :) .
    Тут надо разобраться для начала, а точно ли у вас парочка он и она.
    Потом режим питания, световой день, наличие домика, если только по всем этим позициям всё нармулёк, тогда уже разговор будет о другом. Кто то из вашей пары совсем не пригоден для этого дела по каким то причинам в которых надо разбираться. А такое бывает. Слышал от заводчиков такую фразу: "Не каждая самка пойдёт на гнездо".

5. i-am-helen

Команда форума

О, Вам правильно Assiris подсказывает, что Вам в раздел разведение. На фотке, с которой я делала Вам аватарку видно, что это мальчик и девочка, но так же видно, что по крайней мере на том фото, девочка совершенно не готова к рзведению, у нее светлая восковица, а должна быть коричневой! Посмотрите тему Волнистики не хотят размножаться!

6. Pasha012

Pasha012 Пуховичок

а сколько уж можно ждать :o ? самке уже больше чем 1.5 года ???
    P.S. i-am-helen а вы аватарку уже сделали :oops:

7. i-am-helen

Команда форума

Pasha012, надо не просто ждать, а подготовить птиц к кладке. В частности давать пророщенную пшеницу, в которой содержится витамин Е для повышения гормонального уровня (показатель уровня которого как раз восковица) и прочее. Вы тему почитали которую я дала? Причем не только одно то сообщение, а всю тему. И если еще остались вопросы, то спрашивайте лучше там, там больше знающих людей, которые Вам смогут что-то подсказать.
    P.S. аватарки ждут Вас уже дня два в той теме, в которой Вы спрашивали :roll:.

8. Pasha012

Pasha012 Пуховичок

пасиба

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.