1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

подскажите, пожалуйста, клетку для 2 попугайчиков

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем panmar86, 11 апр 2012.

1. panmar86

panmar86 Пуховичок

Подскажите,пожалуйста,какую клеточку можно приобрести для 2-х попугайчиков. И если есть кто из г.Москва напишите цены на клеточки у вас.(просто,если цена существено отличается-можно привезти оттуда).Хочу завести себе попугайчика,а в дальнейшем думаю и второго.Клетки смотрю,но вся в растерянности))).Большое спасибо,тому кто откликнется)))

2. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    panmar86 а вы смотрели подраздел "Обзоры клеток"? Среди тех которые там рассмотрены, есть подходящие для пары, например 4 серия клеток от Ferplast, линейки "Rekord", "Piano", "Palladio", особняком стоит "Canto". Можно присмотреться к клеткам "Hagen".

3. dobby

dobby Слёток

Цены на клеточки зависят от самих клеточек. Вы сначала выберите модель, потом поищите ее в интернет-магазинах и посмотрите там цены. В зоомагазинах они как правило чуть дороже.

4. panmar86

panmar86 Пуховичок

про клеточки я читала, понравились фирмы Ferplast (пиано),только вот цена.... У нас смотрела все в магазинах толкают фирмы по-моему биокрафт,но они мне кажутся какими-то неудобными и маленькими. Хотелось бы клетку в среднем ценовом сегменте. Есть что-то под типа ферпласт,только по-дешевле?

5. dobby

dobby Слёток

У меня есть вот такая клетка
    http://www.zoo-friend.ru/?m=360&action= ... em&id=4833
    не могу сказать, что она очень удобная, но по габаритам для пары достаточная, у меня сейчас в ней четверо сидят. Не Ферпласт, конечно, зато вполне бюджетный вариант.
    Есть еще клетки Триол бюджетные, но почему-то не могу найти большие, вот такую нашла
    http://www.zoo-friend.ru/?m=361&action= ... em&id=4856
    но она маловата.
    Еще нашла вот такую
    http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=716
    но написано что снята с продажи, да и поддон у нее плохой
    Вот нашла ее же в другом исполнении, но тоже нет в наличии
    http://store.akvamir22.ru/kletka-dlya-p ... triol.html
    а цена прям очень заманчивая для таких размеров клетки

6. panmar86

panmar86 Пуховичок

dobby,
    спасибо,я думала про клеточку интер-зоо, видела у нас в магазине,только верх там куполом сделан, а мне хотелось бы прямую,нужно в магазине спросить может на заказ привезут, а фирмы триол пока у нас не видела,нужно еще по магазинам полазить))) А цены у триол и впрямь заманчивые))))

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.