1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

поговорим о кормушке брава 2 для ферпластовской клетки

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем leka2ob, 29 окт 2010.

  1. leka2ob

    leka2ob Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Москва
    для своего птенца чеха-волнистика O:-) я купила клетку фирмы Ферпласт Палладио-3. Качество и размер клетки нам с птицем понравились. Единственно, что озадачило - кормушки :shock: это вращающаяся кормушка BRAVA 2. когда в магазине мне продемонстрировали, как она поворачивается и вынимается снаружи - мне понравилось, но птиц не может к ней приспособиться :arrow: неудобно птенцу оттуда доставать еду. зачем там такой высокий барьер? если бы он был опущен на 2 см и отверстие пошире - была бы удобная кормушка. разработчик сего шедевра птиц видел когда-нибудь :?: после 3 зернышек ребенок предпочитает диету :idea: чтобы достать еду, ему приходится залезть туда полностью, а потом он не может выпрямиться, чтобы прожевать. не знаете, для птиц какого размера они предназначены? повесила внутренние кормушки. решила купить на дырки заглушки. в магазине говорят, что заглушек не бывает и на такие дырки других аксессуаров нет. поэтому на одну повесила купалку, а другая под вопросом.
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    leka2ob Кормушки очень много обсуждались здесь и далее - несколько страниц. :) Только не знаю, именно такие, или похожие. Посмотрите ещё здесь.

    А, вот ещё насчёт опасности встроенных кормушек - если он туда залезает. Вариант замены на навесную - хороший, я и сама так делала, пока птиц был маленький. Потом опять "родную" поставила.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.