1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

поговорим о кормушке брава 2 для ферпластовской клетки

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем leka2ob, 29 окт 2010.

1. leka2ob

leka2ob Проклюнувшийся из яйца

для своего птенца чеха-волнистика O:-) я купила клетку фирмы Ферпласт Палладио-3. Качество и размер клетки нам с птицем понравились. Единственно, что озадачило - кормушки :shock: это вращающаяся кормушка BRAVA 2. когда в магазине мне продемонстрировали, как она поворачивается и вынимается снаружи - мне понравилось, но птиц не может к ней приспособиться :arrow: неудобно птенцу оттуда доставать еду. зачем там такой высокий барьер? если бы он был опущен на 2 см и отверстие пошире - была бы удобная кормушка. разработчик сего шедевра птиц видел когда-нибудь :?: после 3 зернышек ребенок предпочитает диету :idea: чтобы достать еду, ему приходится залезть туда полностью, а потом он не может выпрямиться, чтобы прожевать. не знаете, для птиц какого размера они предназначены? повесила внутренние кормушки. решила купить на дырки заглушки. в магазине говорят, что заглушек не бывает и на такие дырки других аксессуаров нет. поэтому на одну повесила купалку, а другая под вопросом.

2. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

leka2ob Кормушки очень много обсуждались здесь и далее - несколько страниц. :) Только не знаю, именно такие, или похожие. Посмотрите ещё здесь.

А, вот ещё насчёт опасности встроенных кормушек - если он туда залезает. Вариант замены на навесную - хороший, я и сама так делала, пока птиц был маленький. Потом опять "родную" поставила.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.