1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление
  1. +виктория+

+виктория+ Оперившийся

Добрый вечер всем!!я не спец по кореллам,меня сейчас интересует такой вопрос как себя ведут кореллы когда они в паре,может у кого есть видио или кто то расскажет на своем опыте как это!
    я бы просто хотела знать комфортно ли мои птички чувствуют себя вместе :)

2. Ancha

Ancha Матёрый птиц

+виктория+, Вы увидите, комфортно им или нет :yes4: . Им хорошо, если птицы сидят на одной жёрдочке и даже едят из одной кормушки. А если не приближаются друг к другу, значит отношений между ними нет. Кареллы мирные по характеру, драк особо не устраивают. Если что не так - они просто игнорируют.

3. +виктория+

+виктория+ Оперившийся

просто у меня сложилась такая ситуация,первый день когда самца пересадили к самке он ее донимал,постоянно бегал туда куда и она а сейчас наоборот,вроде сидят чистят друг друга и самка не с того ни с чего начинает клевать его :unknown: либо когда она его чистит он пискнет и клюет ее,я как то это воспринимаю ненормально,вот и интересуюсь так и должно быть или нет :oops:

4. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Ну если чешут друг друга, всё нормально :OK1: . А разве самка прямо сильно клюёт самца?

5. +виктория+

+виктория+ Оперившийся

не сильно,ей наверное не нравится что он ей внимание не уделяет!она его почистит наклоняет к нему голову,видать чтобы он почистил ее,а ему по барабану,через раз только реагирует %)) ну она его и клюют

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.