1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

о разведении неразлучников!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Бехзод, 28 мар 2016.

  1. Бехзод

    Бехзод Бехзод

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Узбекистан, г.Пайтуг, ул.Саховат, д.22
    Имя:
    Бехзод
    Любитель птиц!
    Уважаемые форумчане! Подскажите, смогут ли пара неразлучников высиживать яйца пи смене места и вольера? Я недавно взял у друга готовую пару. Они смастерили себе гнезда из веток ивы в домике у друга в вольере, вчера я их принес домой вместе с готовым домиком, но вольер другой, соответственно местоположение другое.
     
  2. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
    Бехзод, сколько яйц на данный момент?
     
  3. Бехзод

    Бехзод Бехзод

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Узбекистан, г.Пайтуг, ул.Саховат, д.22
    Имя:
    Бехзод
    Любитель птиц!
    Яйца нет еще, но они из веток у друга сделали себе гнездо в домике. Я с этим домиком принес домой.
     
  4. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
    Ну если яиц еще нет, то пусть гнездятся.
    Не беспокойте их.
    Какое питание в данный момент? Размеры гнезда и клетки?
     
  5. Бехзод

    Бехзод Бехзод

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Узбекистан, г.Пайтуг, ул.Саховат, д.22
    Имя:
    Бехзод
    Любитель птиц!
    Максим, вопроса моего вы наверное не совсем поняли, я готовых птиц принес домой в другой вольер с готовым домиков внутри плетенным гнездышком. Теперь вот переживаю насчет того продолжат ли они свое дело? Снесет ли самка яйцо в это же гнездо?
     
  6. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Если у вас условия соответствуют - то снесёт. Не зря спрашивают про размеры и питание.
    Если посадите на одну зерносмесь и воду - ничего хорошего из этого не выйдет
     
  7. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
    Бехзод, фото домика, материал из которого оно сделано?
    Если они продолжают его строить, то не беспокойте их.
    Своих неразлучников я купил уже с клеткой и гнездом, плюс ко всему в гнезде уже были яйца. Лучше всего поступить так, оставьте их в покое, они привыкнут и продолжат заниматься делом.
     
  8. Бехзод

    Бехзод Бехзод

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Узбекистан, г.Пайтуг, ул.Саховат, д.22
    Имя:
    Бехзод
    Любитель птиц!
    Спасибо Вам, да мои заходят в домик, я рад! Она наверное снесет. Ночью они в домике вместе спят.)))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.