1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

отдам Жако в хорошие руки Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НаденькаГоша, 4 сен 2015.

1. НаденькаГоша

НаденькаГоша Проклюнувшийся из яйца

Надежда
    Отдам в хорошие руки бурохвостого жако.
    После рождения ребенка нами было принято нелегкое решение отдать нашу птичку. Гоша прожила у нас 8 лет и за это время выучила много слов, по команде прилетает на плечо, дает лапку. Очень любит внимание и когда ей чешут голову.
    Птице 15 лет, брали дикаря, но за время проживания с нами она стала практически ручной. В последнее время в результате нехватки солнечного света начались проблемы с обменом веществ и от этого стали выглядеть не эстетично пёрышки, поэтому новым владельцам необходимо будет приобрести УФ-лампу для птиц. Бесплатно отдадим небольшую клетку для приручения (ширина 45 см. высота 69 см.), и продаем за 8000 руб. итальянскую клетку FOP Tiffany (покупали в начале этого года за 15000, ссылку отправлю в личном сообщение). Птицу отдаем только людям с опытом содержания попугаев, наличием времени для общения и готовым создать наилучшие условия для Гоши. Хотим иметь возможность изредка навещать птицу и иметь представление о качестве её жизни в новых условиях.

контактный телефон 8(985)976-79-девяносто четыре Надежда

2. Zosia

Zosia Ветконсультант
    Ветконсультант

Я могу вам рекомендовать безусловно ответственные руки по жако. Там владельцы (уже есть птица) вылечили от тяжелейшего недомогания(аспергиллез а затем клебсиелльная пневмония) птицу, не жалея ничего для любимца. Хозяйку зовут Яна. Если вы реально заинтересованы в хорошем(я бы сказала- ОТЛИЧНОМ) доме для вашей птицы- можете мне в личку сообщить, она вам тогда позвонит.

3. gako

gako Проклюнувшийся из яйца

Яна
    Добрый день, я Яна, вам меня рекомендовала Zosia( София). Мы ищем подругу( друга) своей птице, у меня бурохвостый жако, живет уже 9 лет у меня, имею опыт содержания попугаев с 4 лет, в контакте( Яна Жорина) можете посмотреть фотографии моей птицы. Мой номер 89384779149.
    --- Сообщение объединено, 14 сен 2015, Дата создания оригинального сообщения: 14 сен 2015 ---
    Нсли
    Если желание, я сама могу вам позвонить.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.