1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

определите пол)

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем killaruna, 29 окт 2007.

1. killaruna

killaruna Проклюнувшийся из яйца

птице 2 года!

2. killaruna

URL=http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0710/1a/eca061711dbc.jpg.html][​IMG][/URL]

3. Мira

Мira Оперившийся

Очень хорошенькая девчушка! :)

4. killaruna

спасибо! а это 100% девушка?

5. Мira

Мira Оперившийся

Кстати, а попугайчик у вас случайно не чех? А насчет девочки - на фотографии восковица светло коричневая и вокруг ноздрей светлые круги. Если так и в живую, то 200% девочка. :)

6. killaruna

я сам не знаю чех ли это ! :D а на счет васовицы в ы правильно видете она светло коричневая и вокруг ноздрей беленьких кружок :)

7. killaruna

кстати я 26 октября повесил ящик,они им очень заинтересовались и самочка туда часто заходит!один раз даже сделала "капитальный ремонт" :) !она сначало все в куче содрала , а тепеь по одной опилке понемногу вытаскивает из домика!Они раньше постоянно сорились ,т.к самец постоянно приставал к ней , а они только его клювом долбила :( !а теперь их как будто подменили они стали дружны но все равно частенько деруться за корм , хотя кормушки 2!прошло вот уже 4 дня с тех пор как я повесил им домик ,скмка только частенько наведуеться туда но пока там долго не сидит , а самец перед входом песеньки ей поет пока она внутри :roll: скажите как скоро ждать наше первое яичко? O:-) а?

8. Мira

Мira Оперившийся

Тогда не сомневайтесь - девочка! :roll: Мне кажется "чеховское" точно что-то есть (может помесь?) :D

9. killaruna

может быть кто ее знает :)
    так это что скажите на счет того как скоро можно будет ожидать первое яичко?

10. Мira

Мira Оперившийся

Для меня тема разведения и брачные игры птичек пока не актуальна (мои еще совсем малыши) и я ничего по поводу этого сказать не могу :oops: Никогда не сталкивалась. Но с другой стороны, пусть себе висит домик и висит, а там как получиться.
    Хотя вот вспомнилось, что на форуме часто упоминается, что кормление яичком хорошо стимулирует попиков к откладке яиц и также полезно для здоровья самки ( но только во время размножения!)

11. killaruna

кстаите вот моя парачка!

12. Мira

Мira Оперившийся

Не открывается...

13. killaruna

а теперь?

14. kpoxa

kpoxa Слёток

у меня яйцо появилось через дней 10-15

15. killaruna

а теперь?

16. killaruna

слушайте народ тут такое горе :cry: :cry: :cry:
    когда попки летали мой кот поймал одногои жестоко пораниль птичку под крылошком Юрана баволько глудокая но крови нет мясо видно :cry: :cry: :cry: что делать ? а птичка давольно весела и подвижна но постояно поднимает крылышкои клювом задевает ранку !что делать кто знает? :cry:

17. VIS_Lacrimarum

VIS_Lacrimarum Пуховичок

Я бы посоветовал с вершин своего незнания темы вопроса присыпать ранку кристалами марганца протёртыми в пыль и не ставить птичке купалку как минимум недели 3-4... ну и разумеется неплохо было бы найти врача

18. Мira

Мira Оперившийся

Попробуйте написать это отдельной темкой в "ветеринарной консультации". Я думаю быстрее ответят!

19. Мira

Мira Оперившийся

Птички прелесть и девочка, кажется, уже пузатенькая. :oops:

Бедненькая птичка :cry: Желаю вам что бы все закончилось хорошо!

20. killaruna

большое спасибо за поддержку думую все будет хорошо :(

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.