1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

нужен совет

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем onetouchspark, 1 окт 2005.

1. onetouchspark

onetouchspark Оперившийся

После смерти своего друга моя девочка очень скучала.купили нового,и пока держим в разных клетках.Что бы мальчика приручить(девочка дикая)
    Малыш очень общительный,второй день у нас,а уже сидит на руке и на плече,только боится резких движений пока :)
    Выпускаем полетать,тренеруем крылышки.
    Клетки стоят рядом и Чика очень им интересуется,но когда он летает и садится на ее клетку она его дерет за хвост!Она и своего друга обижала...
    Хотела спросить как лучше их знакомить,ему только 2 месяца,а ей 5ый год.Может быть такое что она его никогда не примет?
    Вот мы :)

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

??????, ???? ??????? :)
    ?????? ????? ?????? ???????????, ?? ????????? ???????? ??????, ????? ?? ?????? ?????? ???????... ? ????? ? ?? ????????... ??? ???? ?????: ???????? ? ????, ??? ???? ? ?????? ?????? :wink:

3. onetouchspark

Она его за хвост дерет засранка :oops:

4. Anonymous

Anonymous Гость

может, пусть пока в разных клетках живут, он ещё совсем маленький, жалко малыша, может, попозже она подобреет, да и он повзрослеет. А ещё я читала, что если мальчика подселять в дом к девочке - она будет агрессивной, т.к. защищает своё гнездо, а если девочку подселять к мальчику - он обрадуется :) . Не знаю, правда, нет ли...

5. onetouchspark

я тоже такое читала :) пока что я их вместе полетать выпускаю,вроде не дерутся,но сажать в 1 клетку страшно (и одних вместе оставлять).Да и пока мальчика приручаем :)

6. onetouchspark

Сидели мои 3 или 4 дня в одной клетке,вроде ничего.Вчера девка опять начала маленького бить :?
    Может быть ее лучше отдать кому нибудь с самцом постарше?Она буянит :? :(

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.