1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

нормальный ли это помет???

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Анна Лобанова, 10 июн 2008.

  1. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    [​IMG] [​IMG]
    вот такие какашки после ночи....большая кучка это Мусины..они то и вызывают у меня сомнения , маленькие аккуратные это Крошины - они вроде выглядят нормально...что может быть с Мусей???
    так она активная - ест Падован, каши, пшеницу пророщенную , овес запаренный - вобщем ничего противозаконного...такие какашки уже неделю ...как купили...вернее сначала нормальные были ...может это от смена корма - так как хозяйка их какой то лабудой кармила отечественной...одно красное просо и овес
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Я бы ей сейчас подавала Ветом и посмотрела, что будет.
    По-хорошему нужно сделать капрограмму (это когда какашки рассматривают под микроскопом), чтобы убедиться, что так происходит из-за консистенции, а не кристаллизация солей, конечно, вряд ли у нее второе, но посмотреть было бы неплохо.
    Смена корма такое дать может. А корм какой?
     
  3. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    Alfa, я сейчас даю падован кокорите грандмикс - дома у заводчицы она ела какую то смесь - там было только красное просо и овес ( такие типа Обжорки) - сейчас вот она покакала и все нормально....круглая красивая....правда большие , но это из за того что попик и так большой так как полу-чех...вобщем подаю Ветом и посмотрю что там нарисуется....
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Размер какашек - дело индивидуальное, у Плюши поначалу были ну раза в четыре меньше Карпушкиных, и сейчас меньше, не в разы, но различить я всегда могу.
     
  5. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    :wink: вот оно как - а я думала из за того что Муся такая большая!!!!
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Ну да, из-за этого и есть, а Плюша у нас маленькая, а была очень маленькая поначалу :) . Мне даже пришлось срочно по сугробам и темноте ей ветки добывать, т.к. те, что я приготовила, были для нее слишком толстыми. Сейчас такие лапы отрастила, что мне даже смешно на те веточки в старой клетке смотреть.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.