1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

не понимаю что не так...помогите

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Feliz, 3 ноя 2009.

  1. Feliz

    Feliz Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Самара
    Доброго времени суток...у меня с кореллой возникла такая проблема-он вовсе перестал летать,почти перестал петь,очень сильно ослаб и потерял координацию в полете...а сегодня под крылышком заметил у него зонку такую,где перьев теперь нет вообще,и ощущение складывается,буд то бы плоть гниет и остаются только косточки...такие выводы я сделал когда взял его на руки и раздул ему перья...я не знаю физиологию попугайчиков,но я очень удивился,когда увидил в крыле говоря на полном серьезе-дырку...я вот что думаю,может у него паразит какой завелся?или что то подобное?возраст к сожалению его не знаю,но может ли это быть банальной старостью?

    пожалуйста,кто хоть немного понял проблему и разбирается в болезнях корелл-дайте мне пожалуйста знать либо лично в ICQ(564-300-862),либо прямо в эту тему...заранее сердечно вас благодарю...
     
  2. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
    Напишите в раздел ветконсультация.быстрее помогут
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.