1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

не идет на руки

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем korsina, 22 фев 2010.

1. korsina

korsina Проклюнувшийся из яйца

Наш попугайчик шивет у нас недолго,когда с ним разговариваеш сидит и слушает очен внимателно,но как толко протягиваеш к нему руку сразу старается улетет или сидит немного и все равно улетает.Еду с рук брат не хочет,не доверяет,почему?Мы с ним очен ласково разговариваем.Выбрал себе место в ванной,сидит там целый ден на палке для шторки,прячется от нас.Там мы с ним и пробуем расговариват,мошет его вообше в покое оставит на какое то время,мошет быт мы его раздрашаем.Когда сидит на руке дает себя поцеловат,но к контакту с нами не стремится.Толко пошайлуста,не пишите,"чего ви хотите,он у вас недолго и т.д."я ето понимаю,приосто хочу,чтобы ему инам было хорошо вместе,потому что я слышала,что им скучно бывает,а он сидит в ванной,я ше не могу с ним там долго стоят.Зараннее благодарна за делные советы.

2. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    korsina
    Прочитайте,пожалуйста FAQ - ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ВОЛНИСТИКАХ.Это чрезвычайно полезная информация для всех владельцев попугаев [​IMG]

А касательно Вашего вопроса Alfa-Специалист писала:

Желаю Вам удачи в приручении [​IMG]

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.