1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

насчет жареного арахиса

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 10 мар 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Привет, ребята! Я хотела бы узнать у вас следующий момент. Не вредно ли волнистикам давать жареный арахис? Мой Тошка его обожает в огромных количествах и очень обижается, когда мы его ограничиваем в этом лакомстве. :shock: Про то, что это вредно мне сказала моя мама - она это прочитала где-то. Она прочитала, что лучше всего их кормить грецкими орехами - это для них очень полезно. А я как-то сомневаюсь: какая разница грецкие или арахис? Посоветуйте, пож-та. Спасибо заранее. :)

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

????? ? ??????? ?????????? ?????? – ???????? ???????? ?, ??? ?????????, ??????… ????????, ?? ???? ???? ?????????? ?? ?????? 2 ??????? ??????? (??? 1 ???????) ? ??????… ? ?? ? ???? ?????? ???????? ?? ??????!

3. ИринаК

ИринаК Слёток

???????? ? ??????? ?????????. ?????? ???????? ?? ?????? ???????????? ?????????? - ???????? ?????????? ? ????? ???????, ????? ?? ?? ???????? ?? ?????.
    ?? ??? ?????????????? ???????? ????? ?????????? ????????. ????? ?? ????, ??? ?????? ???????? ???? ? ????????? ???????????? ???? ?????? ???? ??? ????????? ????????. ??? ?????????? ?????? ? ?????? ?? ???????? ?? ????? ?????????. ??? ??? ????????????, ??? ??? ??????? - ?????? ?? ????. ????????, ????? ????? ?????????.

??????, ? ??????????? ??????????. ? ??? ?????? ?????? ??????????? ? ??????? ???????? ????????????? ????????? ????????, ?.?. ?? ???????? ????? ?????? ??????, ??????? ? ????? ?? ??? ??????. ??? ???, ? ?? ????? ? 2 ????. ?????? ??????? ?? 4 ?????? ?4, ??????????? ????? ????? ???????, ? ????? ???? ????????? ?? ?? ?????????, ????? ????? ?? ???????. ? ?????? - ?????? ??????, ??????? ??? ??????. ????? ? ???, ??? ? ????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ??????? ?? ????????? ??????.
    ??? ????????? ?????????. ??? ??????? ?? ??????? ????? ?? ??? ???, ???? ??? ?????? ?? ??????????????, ????? ??????? ???, "??????????" ???, ????? ?? ???????? ?? ????? ? ?????? ?????? ?? ?????. :lol:

??? ?? ???????? ???????, ??????? ??? ?????????? ? ?? ????-????, ? ??????? ??????-?????? ???????? ????????.

4. Anonymous

Anonymous Гость

Спасибо Вам огромное-преогромное за отклики и советы!
    Мне, кстати, тоже бы надо не кушать жареные орешки - они такие калорийные! :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.