1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

корелла и волнистик

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем +виктория+, 11 окт 2012.

  1. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    добрый вечер всем!!скажите а можно держать кореллу и волнистого попугая вместе,в одной клетке???на днях поеду забирать большую клетку для кореллы своей,хотела взять второго мальчика кореллу но пока что отложу это!сложилась такая ситуация мама сказала что ее подруга отдала волнистого попугая своей дочке,я видила попугая а он ручной и очень веселый..за попугаем не ухаживают хочу вот уговорить что бы мне его продали...очень жалко птицу :( из клетки его не выпускают :( я конечно свою кореллу не часто выпускаю но на то есть причины...
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    +виктория+, вообще, считается, что кореллы и волнистики неплохо уживаются, и есть этому многочисленные примеры. Вот здесь уже задавали похожий вопрос.

    Но лучше, конечно, чтобы у каждой птички была пара своего вида :)

    Кроме того, не совсем понятно, как Вы будете решать вопрос с кормлением, т.к. у волнистиков и корелл разный корм.
     
  3. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    у меня корелла в основном мелкий корм выбирает и ест,постоянно крупный корм как был целый так и остается таким...не знаю с чем это связано!
    если будут у них разногласия разделю по клеткам тогда,просто не знаю куда еще одну клетку поставить...реально места нет.
    жить вместе им придется временно...я так думаю
     
Похожие темы
  1. jullyy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.552
  2. A-Lisova
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.963
  3. Ирен75
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.294
  4. siniy
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.468
  5. кукурузка
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    14.031
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.