1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

как приручить???

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 24 фев 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Вчера нам отдали пару попугаев вместе с клеткой. В той семье они жили года 2. Их никогда не выпускали летать и они очень дикие. Они боятся руки, не может быть и речи чтобы их с руки покормить. а мне так хочется что бы они были ручные и летали! С чего начать, если конечно еще не позно. Мы конечно и таких их будем любить, но может есть надежда?
    Кроме своего корма они ничего не едят, седна было предложено яблоко и кусочек хлеба... Даже внимание не обратили... Заранее всем спасибо! Тигра

2. Andrew

Andrew Проклюнувшийся из яйца

?? ????????? ???. ?????????? ????? (??? ??? ???????? ???????). ???????? ?? ????????? ???????? (???????? ? ???? ?????? ? ????????, ? ?????? ??????? ??? ?????, ???? ?????????? ???-?? ????? ???????) ?????????? ???????, ?????????? ?????? ?????? ??????? ???????? "???????" ? ??????????? ??????. ????? ?? ??????????? ?????? ? ????? ??? ? ??? ????????, ?????? ??????? ?????? ??????, ???? ? "???????" (????? ?????? ???????????? ??????? ?? ???????????? - ??? ?? ?????? ???????? ????????, ??????? ????? ? ????????? ????). ? ??????? ?????????? ???? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??????????? ?????? ? "???????" ?????????? ????????? ???? ? ????. ????? ??????? ?????? ? ????, ??? ???? ? ??????, ? ????? ???? ???-?? ???????????, ????????? ????????? ???????. ?????? ?????? ????? ? ???, ???????? ?? ???? ????? ? ?????????? ???????. ????? ??????? ??????????? ? ???? ?????????? ? ???? ??? "???????????", ?????? ?????????? ??? ???? ? ??????. ???????? ??????? ?????? ? ?????? ? ????????, ?? ??????? ?? ?????. ?????, ????? ????????? ????, ?? ????? ???????? ???????????? ????? ? ???? ?????? ???????? ???? ? ?????? ?? ????????. ???????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????, ? ????? ???? ?????????? ??? ??? ????????????, ?????? ?????????? ????, ?? ????? ?????-?? ????? ?? ???? ???????????? ?? ????.
    ??? ?????? ???????. ?? ????? ???????????, ????? ??? ???? ??????? ?????? ? ?? ? ??? ????. ?????????? ?????? ??????.
    ??? ?????? ??????? ???????, ?? ? ??????, ??? ???? ????????? ????????? ? ????????? ????, ?? ??? ?????????.

3. Anonymous

Anonymous Гость

[moderated]

note: не информативное сообщение

4. Anonymous

Anonymous Гость

Blosjoe spasibo! Uja pytaus priruchit! Potom napishu chto iz etogo poluchilos!

5. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

????? ????? ???????????!!! :)

6. Anonymous

Anonymous Гость

Привет! Вот с того времени как я писала в прошлый раз ничего не менялос до сегодняшнего дня. Попугаи жили в своем мире и никто им не нужен был. Вчера мне мой друг сказал что бы я из клетки убрала всю еду и ждала. Вчера вечером это и сделала. С утра птахи проголодались, я дала в протянутой руке корм, мальчик поклевал зернышков 5 и отошел, девчонка к руке не рискнула подойти. Потом я ушла на учебу и вернулас часов через 6... Войдя в квартиру услышала что они кричат, видно совсем голодно стало. Когда я засунула опять руку в клетку с едой, мальчик почти сразу подошел и стал клевать, глядя на него быстро и девчонка подлетела, потом они еще и дрались из за руки, отгоняли друг друга, хотя это девчонка всегда задирается к мальчику.
    Понимаю, скажите жестоко на полдня без еды их оставить, а что еше делать то? Ну не идут они на контакт по другому. Они живут в клетке, а что творится за пределами их не интересовало... вот... Пока что решила что зерном буду кормить только с руки, времени у меня много, без внимания они не останутся. Спасибо! Тигра

7. Андрей

Андрей Проклюнувшийся из яйца

? ?????, ??? ?????? ??? ?? ??????? ?? ?????????!
    ? ?????? ? ???? ?????? ???, ? ?????? ???? ????? ???????.
    ??? ????? ??? ?? ???????? ??? ????? ????????, ?????????, ????? ????? ? ??????????, ?? (???) ?????? ?????????? ??????? ? ???? ??? ???
    *?????? ???????? ??????? ?? ???????? ??????? :wink:
    ??????? ? ?????, ????? ? ??????, ????? ?????? ? ?.? ? ?.?, ?????? ?????????? ? ??????, ??? ??? ??? ??? ?? ????????, ? ?? ?? ??? ??? :lol: ...
    ??? ??? ???!

8. Tigra

Tigra Пуховичок

Spasibo Andrey! :lol:

Nu vse! Moi orly vot uje treti den zaprygivaut ko mne na ruku s edoi, eshe i progonyaut drug druga ot ruki, uje ne boyatsya, NO... tolko esli v ruke eda. Esli v ruje net edy, im eto ne ochen nravitysya, konechno kak ranshe ne sharahautsya, no i k ruke ne podoidut.