1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

ищу новый дом моей любимой девочке Лоле

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maya, 23 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maya

Maya Оперившийся

Дорогие, у меня так сложились жизненные обстоятельства, что мне приходится отрывать от сердца свою девочку волнистика Лолу. Она приехала к нам в дом на 3ий день как вышла из гнезда. Сейчас ей почти 3 года. Она мне как ребенок. Но дома нет и "нас" больше нет. Я бы очень хотела отдать Лолу в стаю или в пару к взрослому мальчику в ответсвенные руки.

Может быть именно Вы - человек, который любит птичек так как я, у вас есть стайка и вам не сложно будет взять Лоляшку? Она очень умненькая, живая, бесконечно забавная, любит людей, общается (прилетает на голову, на руки, в руки правда не дается :wink:), благодарит, у нее прошел период сильного шилопопства, так что она уже спокойная и совсем не орет. Она ОЧЕНЬ ЗДОРОВАЯ птичка, с хорошим иммунитетом. Ее никогда не брали никакие болезни, даже от тех мальчиков, которые с ней жили.

Вот последние Лоляшкины фотографии.

С Лолой, конечно же, отдаю ее большую клетку Ferplast и все содержимое и запас хорошего корма, чумизы и камней.
    По всем вопросам пишите здесь в личные сообщения или комментарии.

Верю, что смогу найти Лоле добрые заботливые руки и компанию прекрасных волнистиков :) Заране всех благодарю!

2. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Maya, фото не открываются. Как выложить фото на форуме
    Попробуйте так: http://vfl.ru/ (жмите) --> Выбрать фото для загрузки --> Открыть --> Загрузить фото.
    Выбирайте ссылку, которая называется "Фото для форума" - копируйте её и вставляйте в сообщение.

3. Maya

Maya Оперившийся

4. Анетта***

Анетта*** Пуховичок

Анна
    Покажите Лолу.

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.