1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

ищу новый дом моей любимой девочке Лоле

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maya, 23 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
    Дорогие, у меня так сложились жизненные обстоятельства, что мне приходится отрывать от сердца свою девочку волнистика Лолу. Она приехала к нам в дом на 3ий день как вышла из гнезда. Сейчас ей почти 3 года. Она мне как ребенок. Но дома нет и "нас" больше нет. Я бы очень хотела отдать Лолу в стаю или в пару к взрослому мальчику в ответсвенные руки.

    Может быть именно Вы - человек, который любит птичек так как я, у вас есть стайка и вам не сложно будет взять Лоляшку? Она очень умненькая, живая, бесконечно забавная, любит людей, общается (прилетает на голову, на руки, в руки правда не дается :wink:), благодарит, у нее прошел период сильного шилопопства, так что она уже спокойная и совсем не орет. Она ОЧЕНЬ ЗДОРОВАЯ птичка, с хорошим иммунитетом. Ее никогда не брали никакие болезни, даже от тех мальчиков, которые с ней жили.

    Вот последние Лоляшкины фотографии.
    [​IMG]
    [​IMG]

    С Лолой, конечно же, отдаю ее большую клетку Ferplast и все содержимое и запас хорошего корма, чумизы и камней.
    По всем вопросам пишите здесь в личные сообщения или комментарии.

    Верю, что смогу найти Лоле добрые заботливые руки и компанию прекрасных волнистиков :) Заране всех благодарю!
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Maya, фото не открываются. Как выложить фото на форуме
    Попробуйте так: http://vfl.ru/ (жмите) --> Выбрать фото для загрузки --> Открыть --> Загрузить фото.
    Выбирайте ссылку, которая называется "Фото для форума" - копируйте её и вставляйте в сообщение.
     
  3. Maya

    Maya Оперившийся

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Москва
  4. Анетта***

    Анетта*** Пуховичок

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Анна
    Покажите Лолу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.