1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

жако и розелла вместе

Тема в разделе "Жако", создана пользователем Anonymous, 30 сен 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

У меня жако, хочу еще и розеллу. Возможно ли содержание жако и розеллы? Говорят ли розеллы? каков уход за ними?

2. Anonymous

Anonymous Гость

Ваш Жако съест розеллу!!!Лучше отдельно содержать!!!!

3. elya

elya Проклюнувшийся из яйца

У меня есть Жако и пёстрая розелла , живут они в разных комнатах ( розелла вообще на кухне)))) . По характеру мой розелла похож на сторожевую собаку - ругается , когда кто-то заходит на территорию кухни или просто проходит мимо, и кусается . Мой розелла не разговаривает ,хотя первый год мы старались - учили ,сейчас - уже не ждём ( для разговора теперь есть Жакошечка)). Птицы пересекаются редко , но во всех встречах розелла вёл себя очень шумно и агрессивно ,громко ругался ,суетился . Жакошечка каждый раз спокойно и настороженно наблюдает это шумное поведение со стороны , свысока ( плеча или шкафа))). :wink:

Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.590
  2. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.148
  3. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.314
  4. Van
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    6.961
  5. Виталик12
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    474
Загрузка...
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.