1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Я преобрела долгожданную птичку.

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 1 окт 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Привет всем любителям попугаев!
    После долгого изучения и прочитаной инфо на этом сайте,наконец я преобрела восминедельного красивого попугайчика.Он белый с серыми волнами на голове и крыльях с белым хвостиком,а грудка голубая.Меня предупредили,что он шустрый.В первый вечер он несколько минут сидел ,а за тем стал летать изучая свой домик,ни ел ничего,я была готова к худшему поведению.Сегодня ,он вёл себя свободно.Осваивал все углы,особенно ему понравилась лесница,я её поставила под наклоном.Он так и пытался пролесть в самое маленькое отверстие и ему это удалось.Пару раз,утром и вечером он сильно кричал,но в основном ведёт себя хорошо,только шугается меня.
    У меня есть вопросы.
    1 восемь недель-это поздний срок,чтобы учить его говорить?
    2 С чего начинать приручать и когда это лучше делать?
    3 С какого срока можно выпускать летать по комнате?
    Заранее благодарю.

2. Anonymous

Anonymous Гость

1 восемь недель- не совсем поздний срок, всё зависит от способностей птички. Что бы приручить его, тебе нужно говорить с ним, кормить с рук. Выпусти недели через 2-2,5!
    Удачи!
    Кстати поздравляю с покупкой!

3. Anonymous

Anonymous Гость

Спасибо за поздравление.
    Мой птенчик очень шустрый,такое творит,наверно хочет мне понравится,смотрит на меня и выделывается.Я очень ему рада,но чувствую,что воспитать его-это большой труд.
    В течении какого время можно приручить?Очень боюсь делать что-то не то,чтобы его не напугать.

4. Lung

Lung Пуховичок

? ??????? ? ??? ???????? ????? 3 ??????, ???? ? ?????? ??????, ?????? ????????? ???????, ??? ???????? ? ?????????? ????? ???? ????, ????? ??? ???????? ????, ??? ??? ?? ??? ???????? ? ?????? ?????????, ??? ????? ??? ??? ????? ?? ????? ? ???????? ???.
    ????? ?????? ??????? ???????????? ? ???, ???????? ??? ??? ?????? ?????, ??? ????? ??????? ?????, ????? ??????? ??????? ????????....
    ????? ?? ??? ?? ?????????? ????? ????????? ????????...
    ?????? ?? ? ???? ?????? ?? ???? ??? ?? ???????, ?? ???? ??????? ??? ? ?????? ???????... ? ???? ? ??????? ??????? ?? ????? ????, ?? ?? ?????? ????, ??? ???? ????????? ??? ?????? ? ??? ?? ????? ???? ????????, ?? ? ??????, ??? ??? ??????????? ???????...
    ? ??? ??? ?????????? ??? ?????? ?????????? - ??? ?????? ???????? ? ??? ? ???? ?????? ??????, ?? ????????, ?? ????? - ?? ????? ???????? ? ????? ?????? ? ???? ?????
    ?? ? ??? ?? ?????????, ??? ??? ?? ???? ???????? ???...
    ? ???? ?????? ????? ????? ? ?????? ?????????????? ? ??????? ? ????? ???????.
    ??? Linkin Park ? Limp Bizkit ???????? ? ???? ? ? ??????? ???????, ??? ????? ??? ? ???????, ? ??? ???????? ????? ???? ???????? ? ???????? ????!!!
    ? ?????? ?????????? ?????!!!!

5. Anonymous

Anonymous Гость

А мой тоже музыку любит! Особенно спокойную. Радостно чирикает, когда смотрит TV. А вечером читаю ему Харуки Мураками, Паоло Коэльо и т.д.

6. Anonymous

Anonymous Гость

Мой,уже почти неделю у меня.В клетке освоился,такие пируэты показываеть.Я и не знала,что так возможно.Он висит на потолке клетки и прогинается,что его животик смотрит вниз.Всё время выворачивает лапы,что мне страшно смотреть.Тренирую с ним слова,а сегодня включила музыку с пением птиц.Он долго слушал и запел.
    Кто знает не помешает ли ему такая музыка,не откажится он говорить?
    И ещё,какие ветки и зелень вы даёте своим птичкам,что они любят?
    Спасибо.

7. Анастасия

Анастасия Слёток

?????? ? ?????? ???? ?? ????????? - ???????? ?? ?????.
    ????? - ??????, ????, ????????? (?? ???????? ?? ????????? ???????, ? ??? ????? ????? - ??? ????? ????????? ????????, ? ????? ?????? ????????).

8. Lung

Lung Пуховичок

??? ?????????? ?????? ????? ???? ???
    ?? ???? ??????? ??? ?????????
    ?? ????????? ?????, ??? ???????
    ?? ????????? ???????? ??? 2-3 ?????
    ??? ??????? ?? ????? ? ???
    ?? ?? ?? ?????
    ? ?????? ? ??? ? ? ???????? ???????....
    ?? ????????? ????? ???? ??? 2 ??? ?????? ????? ????
    ????? ??????? ? ??? ?????
    :?)))

9. Анастасия

Анастасия Слёток

??????, ?? ? ??? ??????. ??????, ?? ?????? ???? ??????. ??? ?? ???? ??????? ???????? -"???? ???? ??????? ??????? ????????, ?? ??????? ??? ??????? ?????? ????."
    ?? ????, ????????? ?????????? - ?????? ????????????? ? ????????????????. ??? ??????? ??????, ?? ????? ????????. ???? ??? ????? ???-?? ???? - ???? ????, ????? ? ??? ?????, ? ???? ???? ???? ?? ?????? - ??? ?????????????? ??? ?????? - ????????? ??? ??????. ??? ?????, ??? ???? ??? ??? ???????? - ????????? ??? ???????. ?? ?? ????? ??? ????????...? ??? ??? ??? ?????? ??????? ???????? ??????? ? ????????, ??? ??? ????, ?????? ? ????????...? ?????? ???? ???? ????? :lol:
    ? ???? ??????? ??? ? ?????? - ? ?????? ???????, - ??????? ??? ???? ????? :? ? ?? ????? ?????? (???????) - ?? ???????, ????????. ?? ? ????????? ???????? :wink: - ??? ??????? ????? :lol:

10. Юлия

Юлия Пуховичок

? ???? ?????? ??? ????????? ????, ????????? ??????, ?????????? ???? ??????? ???? ?????????? - ??? ?????????. ?? ? ??? ????????? ???-?? ???.
    ? ?????? ??????? ??????? ??????, ?? ? ?? ???????. ????? ????? ????? ????????.
    ??????? ????? ?????????? ?? ??? - ????? ?????? ?????????? ???? ? ?????? - ?? ???? ???????? :lol:

11. Lung

Lung Пуховичок

? ? ???? 2 ??????
    ??????? ? ?????????
    ???????... ????? ?????? ???????? ???? ????????
    ? ??? ??????? ????? ? ??? ????????
    ? ????? ??? ???? ????? ?? ?? ?????? ???????? ????????
    ???????? ?????!!!! :roll:

12. Алиса

Алиса Оперившийся

??? ? ??????? ??? ?????-??????? ????? ???? ?????, ?? ?? ?? ?????????. ?????? ??????? ? ??????? ??????, ??????? ? ???????? ?? ???????? ??????? ????????. ??? ? ??? ? ?????? ????????-????? ????????! ??? ???? ??????, ????? ???? ???? ???, ? ??? ????? ????????. ?? ??? ??? ?? ???????????, ? ??????? ???????????? ???.
    ???????, ??? ? ??? ??? ???????.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.