1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ярмарки декоративных птиц в Ростове-на-Дону в 2010 - 2020 гг

Тема в разделе "Выставки и ярмарки птиц. Зоопарки, парки, приюты", создана пользователем TaniaOK, 18 сен 2010.

  1. fiber

    fiber Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Екатерина
    Подскажите, в это воскресенье будет ярмарка? она всегда каждые 2 недели?
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да, будет 05.06.2016.

    В общем и целом, да, каждые 2 недели. Но иногда переносят.
     
  3. Сеня

    Сеня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сеня
    Подскажите, в это воскресенье будет ярмарка? и есть ли где-нибудь расписание ярмарок?
    Во всё сколько начинается?
    Надо детям попугая купить, Но для начала много читаем и хотим побеседовать с заводчиками на ярмарке.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Нет, в следующее (21-го августа).

    Нет. У нас можно узнавать.

    Около 6 утра. К 12 уже разъезжаются.

    Правильно делаете! :yes4: Почитайте прикрепленные темы к разделам, у нас очень много полезной информации.

    Я бы не советовала. На ярмарке, конечно, бывают и нормальные заводчики, но в основном там оптовики, для которых разведение волнистиков это просто бизнес, а птицы - товар. Они не могут дать совета ни по питанию, ни по содержанию (сами разводят в сараях и подвалах на одном просе и воде).
    Лучше почитайте темы на форуме, задайте все интересующие Вас вопросы, Вам обязательно подскажут.
     
  5. Сеня

    Сеня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сеня
    #365 Сеня, 12 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
    Спасибо большое! Читаем))
     
  6. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Так на ярмарке и чехов продают....вот диковина. Но я думаю такую птичку лучше брать у заводчика, кто знает птена с яичка. А вот за кормом бы..и глаза продать, ......подскажите пожалуйста а в сентябре когда будет ярмарка
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    4 сентября.
     
  8. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    TaniaOK, спасибо вам большое!! буду уговаривать мужа туда поехать!! очень хочется корма купить, сейчас можно будет там его найти, или еще не сезон? а то может лучше в октябре?
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Мамонтенок, там корма продаются постоянно. Когда именно начинают привозить новый урожай - я не знаю, по-разному, наверное.
     
  10. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Подскажите пожалуйста адрес рынка Алмаз, поняла, что улица красноармейская, а дальше что??? навигатор показывает всю улицу
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    2016-08-31_173030.jpg

    2016-08-31_173053.jpg

    2016-08-31_173157.jpg

    2016-08-31_173328.jpg

    Автомобильный торговый комплекс Алмаз
    Ростовская обл., Аксай г., Аксайский просп., 5
     
  12. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    TaniaOK, :Rose::girl_kiss:спасибо огромное!!!!!!!!!!!
     
  13. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте! были сегодня на ярмарке. немного расстроена. купила я просо красное и канареечное семя. и УСЕ!!! как говорится. просо желтое и белое у меня дома есть. розового нет, черного нет, некоторые даже не знают о таком. чумизы нет, пайзы нет, конопли нет!!!!! вобщем, мой рацион птиц конечно разнообразился, за счет того, что я вчера дома купила желтое просо + сейчас будет красное и канареечник! птиц, скорее всего уже всех раскупили , имею ввиду волнистиков, ну я нашла себе троих, довольно таки хороших!!! насмотрелась на амадин, их очень много, разных травянистых и каких то больших..ну много голубей кур, кроликов. были совы. ну если честно, ранили душу белочки....не домашние это животные....
    --- Сообщение объединено, 4 сен 2016 ---
    да, кстати, с чехами только один мужчина стоял, и двое с получехами...но опять же...он какой то странный....продавец всмысле- был шикарный самец,голубой спэнгл, бородатый прям, хотела тТенерке мужа...во первых цена 7 тыс...но- при этом нет кольца, точную дату рождения он не знает......был еще один синий сиий...и тоже...ни даты рождения, все примерно....как то странно.
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Мамонтенок, здравствуйте!
    Наверное, поздно были? Надо приезжать часов в 6 - 7. Без черного проса можно обойтись, о розовом я и не слышала :scratch_one-s_head:Красное, наверное? С коноплей и пайзой проблемы, да. Тут надо знать поставщиков и договариваться. С могаром и чумизой обычно проще, есть несколько поставщиков. Но разбирают быстро, поэтому надо рано утром успевать. А не познакомились с поставщиками? Не расспросили, что возят и привезут ли нужное в следующий раз?

    Волнистиков вообще обычно очень много. Хотя, конечно, всякое бывает.
    Для ярмарочных продавцов это нормально :pardon:
     
  15. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    TaniaOK, да, приехали в 8,30 навигатор нас пол часа водил вокруг...потом у людей спросили, пришлось возвращаться...... на волнистиков явно опоздали...их скорее всего магазины разобрали.... выбирали уже от тех что остались...даже одну не успела...была небесно голубая...бледная бледная...и красивые бледные крылья..самочка, пока за переноской сходила...ее забрали...но я одну взяла бледненькую КОРИЧНУЮ!!!
     
  16. Ксения-89

    Ксения-89 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    россия
    Имя:
    Ксения
    Подскажите пожалуйста, когда в ноябре будет выставка ближайшая, мы с другого города
     
  17. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    В это воскресенье, 6 ноября.
     
  18. Ксения-89

    Ксения-89 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    россия
    Имя:
    Ксения
    #378 Ксения-89, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    на эту не успеваем, следующая через 2 недели?наверное точное число не известно? вам можно попозже написать,уточнить?
     
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Не факт, что следующая будет через 2 недели. Эта вот через 3 недели от предыдущей. Дата будет известна завтра, на ярмарке.
    Конечно, всегда пишите, если что, спрашивайте.
     
  20. Ксения-89

    Ксения-89 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    россия
    Имя:
    Ксения
    #380 Ксения-89, 7 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2016
    Добрый день! следующая дата известна?):)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.