1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Это нормально, когда птица хочет выбраться из клетки?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Crazy Zoologist, 22 янв 2017.

  1. Crazy Zoologist

    Crazy Zoologist Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Это нормально когда птица хчочет выбраться из клетки? До этого мои волнистики в клетке сидели спокойно. Лазили по клетке, но вылезти не хотели.
    --- Сообщение объединено, 22 янв 2017 ---
    У заводчика птицы сидели спокойно, никто вылезти не хотел, хотя некоторые клетки были тесными а птиц несколько. Я там провел довольно много времени.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    НОРМАЛЬНО. ПТИЦЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В КЛЕТКАХ. ДОМАШНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ - ЭТО КОМПРОМИСС. И О ПОТРЕБНОСТЯХ ПТИЦЫ НАДО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ.

    Crazy Zoologist, я уже отвечала где-то на этот вопрос. Мало того, что Вы задаете вопрос опять, так опять это делаете в непрофильной теме. Я делаю Вам официальное предупреждение (1 штрафной балл). Наберете 4 - будет блокировка на месяц.

    Ссылки на то, что у кого-то где-то птицы выйти не хотят Вам тоже объясняли. Если птицу постоянно держать в клетке, она смирится, а Вы бы что сделали, если бы Вас в карцер посадили?
     
  3. Crazy Zoologist

    Crazy Zoologist Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Так я не могу постоянно держать ее вне клетки! Сами ведь писали что птица когда выпускается из клетки, то только под присмотром. Я же не могу следить за ней 24 или даже 12 часов в сутии.
    Постоянно в клетке птицу я не держу.
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клетка должна быть максимально большооооой! Чтобы когда Вы не выпускаете, там можно было перелетать :mr47_06:! Игрушки, погрызушки разные.
     
  5. Crazy Zoologist

    Crazy Zoologist Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Игрушки есть.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.