1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Эклектус - центр помощи птицам в г. Москва

Тема в разделе "Ветеринарные врачи и клиники", создана пользователем tanyska2008, 1 июн 2015.

1. tanyska2008

tanyska2008 Проклюнувшийся из яйца

Tanya
    Центр помощи птицам работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней! http://birdsclinic.ru/
    Телефон +7 (495) 789-18-07 или (903) 568-58-50
    Вызов врача-орнитолога на дом круглосуточно. Также можно записаться на прием врача-орнитолога. Прием ведется на территории орнитария в Сокольниках. Орнитарий находится на территории парка "Сокольники", на пересечение Митьковского проезда с 1-м Лучевым просеком.
    Мы вКонтакте https://vk.com/eclectus Сейчас у нас проходит конкурс!!!

2. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    tanyska2008, здравствуйте. Не очень хорошее начало на нашем форуме :pardon:
    Зачем же сразу фото без разрешения брать (не хочу называть вещи своими именами) :unknown:
    И, кстати, у несчастного волнистика из ЭТОЙ темы
    вовсе не САМООЩИП.

Я думаю, у наших форумчан также будут к Вам вопросы по поводу фото в ВК.
    Ну нельзя же так :crazy:

3. tanyska2008

tanyska2008 Проклюнувшийся из яйца

Tanya
    Alfa, здравствуйте. Фото на сайте действительно скачаны из интернета. Если Вы найдете свои фото на наших ресурсах мы всегда их заменим или удалим по Вашему запросу, а Вам сделаем скидку или небольшой подарок!
    Волнистик - это просто фото лысого попугая из интернета. Сами понимаете по фото ставить диагноз невозможно.
    С уважением администрация орнитологического центра Эклектус.

4. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Организация, которая строит свою рекламную компанию на воровстве, практически всегда является шаражкой шарлатанской. Уберите все фото которые сделали не сами или на которые не получили разрешение у хозяев.

5. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    tanyska2008, здравствуйте.
    Подарка мне не надо. Я уже указала на одно фото, выложенное нашим пользователем, которое ваш ресурс использует без разрешения. Но оно и поныне не удалено :unknown:
    Я так думаю, что человек выложил фото своего попугайчика, для того, чтобы ему помогли. А не для коммерческого использования на сторонних ресурсах.

Я специально не искала, просто нажала первую строчку на вашем сайте (о самоощипе), а фото нашего форума я, как правило, помню :pardon:

Далее. В ВК красуется авторское фото нашего модератора.
    https://vk.com/eclectus?z=photo-6488881 ... 9_00%2Frev

Кешка-Керекешка-Болтунишка и Кузя-Кузёна

Тырьте лучше фото на зарубежных ресурсах. Или хотя бы на тех, где не собираетесь пиариться.

6. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Краденое не убрали, но добавили нового :crazy:
    Попытка привлечь внимание публики "интересными" фактами о здоровье птиц оказалась неудачной.
    Каким же нужно быть безграмотными, безмозглыми, безжалостными так называемым орнитологам, чтобы забавляться на тему тяжелейшей мутации Feather Duster.
    https://vk.com/eclectus?w=wall-64888819_278%2Fall
    Лучше бы не фото воровали, а на тех же форумах уму-разуму поучились
    Птенцы ФД (Фэзэр Дастэр) - обреченные лохматики
    Горе-ветеринары :Facepalm:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.