1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Что за клетка такая?

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем Ekaterina7194, 10 фев 2013.

1. Ekaterina7194

Ekaterina7194 Проклюнувшийся из яйца

Екатерина
    Увидели на авито не дорого совсем клетку. Размеры не указаны.. :( Хозяевам позвонили, они сказали, что не дома и посмотреть не могут. Хочу все таки узнать, что за клеточка такая...Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тому или той, кто сможет подсказать параметры клеточки)

Вложения:

• 266022925.jpg
      266022925.jpg
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      1.298
  2. Babylon

Babylon Слёток

Жора
    Ekaterina7194, похоже, что вот она, фирмы Inter-Zoo (Польша), по крайней мере на производство этой фирмы очень похоже

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Ekaterina7194 
    Екатерина, о параметрах не подскажу, но задайте обязательно вопрос о расстоянии между прутьями - оно мне кажется большим. Для волнистиков это расстояние должно быть 1 см.

4. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Ну, если говорить еще точнее, то до 1.2 см. (Некоторые источники допускают и 1.3. Но точно не больше). :mr47_06:

5. Ekaterina7194

Екатерина
    Да, мне тоже так показалось, что это Интер Зоо, но искала-искала..так и не нашла ничего... Ну примерно так посмотрела размерчики, конечно. Позвонила на счет расстояния, сказали, что точно не более 1 см. Это единственное, что они могут по размерам её сказать.

А вот сейчас зашла на главный сайт Интер Зоо,посмотрев клетки их я понимаю, что вроде это не их клетка. У этой фирмы поддоны таких основных цветов - зеленый, красный, синий, белый и черный. Все. Розовых нет, голубых тоже. У них такие осноные цвета...От этого отталкиваюсь теперь, что не Интер Зоо

6. Babylon

Babylon Слёток

Жора
    Ekaterina7194, ну а измерить ее они не могут чтоли ручками? :)

7. Ekaterina7194

Екатерина
    Ну я ведь написала, что они не дома. ома во вторник только будут. А я уже решила порыться, думала найду. Не нашла - решила на форум обратиться)

8. Babylon

Babylon Слёток

Жора
    Ekaterina7194, ну пару дней-то можно тогда подождать :) А с производства она скорей всего уже снята, поэтому точно такую же я тоже не могу найти в инете :scratch_one-s_head:

9. Ekaterina7194

Екатерина
    Но по размерам она все таки, наверное, такая же как и та, что вы мне скинули, да?

10. Babylon

Babylon Слёток

Жора
    Ekaterina7194, не факт - отличия есть. Тот же поддон ниже, например. Расстояние между прутьями, скорей всего 1см по Вашему фото, и она немного уже моей, но это чисто визуально :) Лучше дождаться продавцов и узнать всё точно

11. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Инвентарь в клетке мне кажется подозрительным... не хомяк или крыса там жил? :wasco2:
    Поддона выдвижного нет вроде?

12. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Точно-точно, похоже :yes4:

Екатерина, без выдвижного поддона не берите, очень неудобно.

13. Ксюшка и Сережка

Я не знаю что за фирма, но у нас такая же почти клетка только крыша как у "таджмахала". У этой клетки я думаю все как у нашей: передняя створка опускается вниз, слева есть еще одна дверка, но меньшего размера, растояние между прутками 1 см не более, поддон цепляется прищепками к клетке, лоток в поддоне вытаскивается. Что могу сказать про эксплуатацию данной (моей) клетки. На вид она выглядит большой, но поставив пару веток и посадив птиц вы поймете , что она не такая уж и большая. Она высокая хотя для птиц куда важнее ,что бы она была более вытянутая по горизонтали. Дальше, кормушки внутренние поэтому придется располагать ветки так ,что бы помет не попал в корм (еще меньше места для простора), в моем случае в поддоне не было решетки, белую эмаль со временем обгрызли птицы. Если вы раз 2-3 дня выпускаете птиц то это вполне пригодная клетка. В этой клетке у меня гнездовалась пара волнистых и вывели 6 птенцов :). Двум птицам места там хватит.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.