1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Чех кусает заднюю лапу

Тема в разделе "Выставочные волнистые попугаи ("Чехи")", создана пользователем Айко2006, 7 окт 2024.

  1. Айко2006

    Айко2006 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 окт 2024
    Сообщения:
    17
    IMG_8028.jpeg Чех начал кусать свою лапу около двух недель, до этого больше кусал когти, после мытья и ошпаривание клетки кусает только заднию лапу до того что она опухла. Крови и болячек не обнаружено. Также попугая сыпется белое похоже на перхоть и очень сильно сыпется уже давно. Кормим Рио и начала сыпать карсил по совету с другого форума. Вроде клещей нет.Посоветовали написать сюда.напервомфото опухший задний палец виден
     

    Вложения:

    • IMG_8038.jpeg
      IMG_8038.jpeg
      Размер файла:
      143 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_8036.jpeg
      IMG_8036.jpeg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_7807.jpeg
      IMG_7807.jpeg
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_8030.jpeg
      IMG_8030.jpeg
      Размер файла:
      98,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_8033.jpeg
      IMG_8033.jpeg
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      10
  2. Айко2006

    Айко2006 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 окт 2024
    Сообщения:
    17
    Девочке 2,5 года, не летает, фрукты и овощи не кушает и никогда не ела( не можем уговорить), и последнюю неделю перестала грызть минеральный камень. Ночью и днем грызет свой задний палец. Опух вчера только заметила
     
  3. KatiKati

    KatiKati Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    5.667
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    Айко2006, добрый день.
    Создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета, крупно - фото опухшего пальца; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
    Как разместить видео на форуме
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.