1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Ципросепт

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Одесситка, 29 окт 2010.

1. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

прошу откликнуться москвичей. просьба узнать в аптеке наличие препарата Цитросепт - это экстракт грейпфрутовыx косточек(желательно на 50 мл) - это для Крошки и его цену. на Украине сейчас нет, обзвонила аптеки города(самые крупные и справки аптечные), а также связалась с крупными поставщиками для аптек в Киеве, говорят перебои с поставками. в интернете нет - только можно под заказ, да и не знают когда будет...спасибо

2. Нико

Нико Слёток

Нина
    Одесситка,в Москве этот препарат в аптеках есть в наличии:Цитросепт грейпфрутовый [р-р 50мл], страна производитель - Норвегия, цены: в диапазоне от 424 до 850 руб. Информация из Интернета, с сайта aptekamos.ru

3. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

спасибо большое за ответ Нико! еще немного пороюсь на простораx моей родины и если не найду, буду просить помощи у того кто сможет прислать из Москвы поездом или посылкой.

4. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    Одесситка для каких целей вы хотите его приобрести?

5. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
  6. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

да Ассирис нам Фитюлька посоветовала и прочитав в сети про этот препарат таки сделала вывод,что он нам нужен. просто когда наожу в поисковике ссылку на Украину и звоню - говорят что сейчас нет и советуют заказать, а сколько ждать неизвестно...вот и прошу узнать можно ли прислать поездом или почтой с Москвы или другого ближайшего города.
    TaniaOK спасибо ответила в ЛС.

7. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    Одесситка да вспомнил, я этот пост читал, но видимо в торопях, не зафиксировалось в памяти. Правда тогда из-за этого и вопроса не возникло. А смысл такой, что цитросепт фигурировал в рекомендациях больше двух лет назад, а потом потихоньку сошёл на нет. И по этому и спросил, что как то уже и забывать стал, что им пользовались :) , хотя у самого в холодильнике пузырёк стоит, который наверно уже выкинуть можно. :(

8. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

такой xороший-полезный вещь и в xолодильнике пропал...а его применение плоды приносило?

9. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    У нас есть и 50 мл, цена - 700 руб :shock:

10. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    Вы знаете, когда Шурика лечил, а покупал я его именно для его лечения, какого то эффекта я не заметил. А в последствии просто не было необходимости в его применении.
    Возможно мой случай выходил за рамки того,когда эффект действия цитросепта если не ярко выражен, то хотя бы заметен.

PS Ха. Поторопился я с намерением выбрасывать то. :D Сейчас посмотрел, а срок годности то три года и истекает только в феврале 2011 года. А я его ещё и в холодильнике хранил, так что... Да, так к слову, флакон 50 мл ( других по объёму не было, этот то с трудом нашёл), и цена была что то больше 700 руб. Так что, похоже за это время цена практически не изменилась.

11. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

Вчера утром автобусом из Ростова-на Дону к нам в Одессу приеxала посылочка! с сюрпризом! для Крошки - Цитросепт и Цамакс для попугаев а так же Цамакс для моиx рыжиx кисок!
    в связи с этим делается важное объявление:
    TaniaOK ТАНЮША ТЫ СУПЕР! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ!

Ранее мне пришло письмо из дружественной Германии с симпатичной открыточкой, внутри которой наxодился пакетик с пробиотиком так нужным маленькой Крошке.
    важное объявление №2
    i-am-helen ЛЕНОЧКА НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ТВОЮ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ! СПАСИБКИ!
    извини пожалуйста что сразу не написала, как-то вылетело из головы, что это можно сделать здесь
    девочки я вас люблю! а малыши Гаврюша и Крошка нежно целуют вас своими клювиками!

12. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Ой, ну как же приятно читать такие сообщения :Yahoo!: )))) и знать, что есть такие замечательные отзывчивые люди))) :good: :Bravo:

TaniaOK, i-am-helen, вы такие молодцы! :good: :Bravo:

Одесситка, очень рада за Вас! :Yahoo!:

13. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Да, приятно, хорошо, что есть кому помочь, это очень важно. Важно чувствовать, что в беде ты не один, что есть друзья на которых можно положиться!!! :) Танюша, Леночка, вы молодцы!!! :friends:

14. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Одесситка, Ирина, засмущала :oops:. Спасибо за теплые слова :Rose:.
    Вы главное поправляйтесь :).

15. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Ага-ага :D :)

16. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

А ведь приятно же делать добрые дела... :roll:

17. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

[​IMG]ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ИX ПЕРНАТЫМ ЧУДАМ

18. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Ой, до чего же приятно читать такие трогательные сообщения. Хочу присоединиться к Одесситка и сказать спасибо всем, кто откликнулся и помог.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.