1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Хрипит и чихает

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 25 фев 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Волнистику где-то полгода. Стал очень часто чихать, если я правильно понимаю, как попугайчики чихают. После того, как поест двигает шеей, как-будто трудно проглотить. Когда пьет, начинает чихать и оптять головой тресет. А еще клювом щелкает и как-то часто дышит, мне кажется. :cry:
    Мой второй волнистик очень здоровенький (самка 1.5 года), поэтому я сразу заметила проблемы. Через неделю после покупки увидела, что вокруг глазика покраснение и слезится. Мазала гидрокортизоном, прошло. но может не надо было...

2. Люсьена

Люсьена Оперившийся

???? ??? ???? ?? ??????? ? ???????? - ?????? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ?????????? ????. ??? ?????????? ???, ????? ??? ??????? ????? ?????? ?? ??????.?? ????? ??? ?? ???????. ??? ??? ??? ?????? ??????? ??????????. ???????? ????????, ?? ??? ?????? ?????? ???????? ????????? ????? - ??????? ?? ????????.

??, ???? ????? "?????", ????? ???????????? - ?? ?????? ? ?????. ???????? ???????? ? ????????????.

3. Anonymous

Anonymous Гость

Мне сложно определить его активность, потому что у меня и девочка не очень веселая, но здоровая...

4. Anonymous

Anonymous Гость

Но все равно спасибо, это очень ценная информация.

5. Рафик Хусаинов

???? ??? ??????????? ???????? ????? ?????-??????????, ??? ???????????? ?????? ?????? ????? ?????? ???????? ???????-??????? (???????????) 10 ??????? ?? 25 ??. ???? ? ??????? 1 ??????

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.