1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Хочу птенцов мне 9 лет :)

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем nils, 19 окт 2005.

  1. nils

    nils Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    3
    Привет всем !!
    Возможно ли замутить потомство у 9-летнего попугая самца
    помогите советом
    получится ли что-то если купить ему самку
    он никогда ее не видел :))
    Да и жизнь у него была просто не легка
    когда был маленький чуть не съела кошка --был уже в пасти
    от чего осталась отметина на голове на всю жизнь
    3 раза тонул
    1 раз чуть не повесился
    отходил 2 недели
    ВЫЖИЛ
    вот я и задумался
    вот он
    http://takeoff.phpwebhosting.com/DSCF0810.JPG
    http://takeoff.phpwebhosting.com/DSCF0786.JPG
    http://takeoff.phpwebhosting.com/DSCF0799.JPG
    Помогите советом пожалуйста
     
  2. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    красавчик какой! зелёненький :lol:

    а почему вы думаете, что он "хочет детей"? или вы ему просто хотите жизнь разнообразить просто?

    Мне кажется, взрослые попочки редко принимают пару. Они же "своими" людей считают. Может, в таком случае ему просто игрушек новых купить?
     
  3. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Красивый, на Рому моего похож! :lol:
    Он у Вас ручной?
    Мы тут Роме (ему 3 годика) купили невесту, чтобы дома не скучал, пока на нет...
    Мир у них и любовь, воркуют, целуются, просто идилия :lol:
    Детей иметь пока не хотим
    Рому как подменили, злобный стал, сегодня клюнул меня.... А раньше, прилетит, на плечико сядет, разговаривает....
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Лучше оставьте все как есть. Я подобрала самочку попугайчика на улице, вылечила и познакомила со своим мальчиком. Девочка прекрасная, неагрессивная, ласковая, так она его обхаживала. Самое большее, чего удалось добиться - это он перестал ее очень сильно бояться. Ни почистить ей мордочку не захотел, ни ей не дал себя почесать, покормил ее несколько раз, а в основном грузил разговорами, убегал все время к своим игрушкам, вот в ними ему гораздо интереснее. Так мы почти месяц девочку мучили, наверное, через полгодика могло что-нибудь получиться. Но он не хотел с ней находиться в одной клетке, норовил поесть быстро и сбежать, а она именно в его клетке хотела жить! А мальчику всего ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ года! Холостяцкие привычки преодолеть трудно. И мы нашли нашей девочке жениха, ему два с половиной года, это совсем другое дело, завтра будет три недели, как она там, и, похоже, скоро можно ожидать потомства, там такая любовь, и даже одновременно лопают из кормушки, чего у нас в принципе быть не могло. А когда я девочку увезла, мой ее только один вечер поискал, да и вернулся к прежней жизни, а вот если любимую игрушку убрать, будет истерика. Не меняйте ничего в жизни вашего попугайчика, ему это, скорее всего, не понравится.
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ???? ??? ?????... ???????????, ??? ???? ????? ??????????????? ????? ?????...
    + ?? ????? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????....
     
  6. nils

    nils Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    3
    Был ручной ..пока кошка его не покоцала :(
    потом его как переменили отходил долго потом стал не ручной и кусаеться
    а раньше тоже на плечико ..се дела разговаривал целовался не кусал
     
  7. nils

    nils Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    3
    Потому что он както периодами "любит " все что ему нравится
    пальцы рук :) волосы на голове всякого рода маленькие игрушки пушистые
    но только периодами и в это время с ним делай все что хочешь
    позволяет себя руками взять поймать ...
    и не отстает
     
  8. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    ну секс-то никто не отменял :D даже одиночкам. Завели мальчика - терпите, ничего стыдного в этом нет :)

    И берегите его :!: от кошки и всего прочего :!:
     
Похожие темы
  1. G@lka
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    9.721
  2. Alana
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.754
  3. Westia
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.976
  4. TaniaOK
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.633
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.