1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Фотографии в полете!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Рада, 13 янв 2008.

  1. Рада

    Рада Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Беру на себя смелость завести новую тему :oops: [​IMG]

    В полете птички выглядят совершенно по иному, хорошо видно их оперение, все его разнообразие, яркость и красота форм! O:-)

    Посему предлагаю всем похвастаться уже сделанными удачными фотографиями или поднапрячься и наделать новых. Не самое простое занятие, т.к. волнистики очень шустрые: я большей частью нафоткала потолок, стены и кусочки хвоста :D
    но кое-что, все же, могу показать:
    [​IMG]
    а эта фотка плохенькая, но зато хорошо видна наша голубая спинка и попа... надеюсь со временем ее переделать :)
    [​IMG]
     
  2. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :D Хорошая темка. У нас фото много с полетами... :) Правда, те, кто смотрел нашу темку, их уже видели... :oops:

    [​IMG] - не полет, но крыло видно. :)
    [​IMG] - хвостик во всей красе :)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Так вот вы значит как... :sorry: Уйду я от вас... :x :o
     
  4. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :shock: Как? Куда? Почему?! Кто "вы"?! Что же не так? Слишком мало фото? Много? Или может не интересно?! :o Да не переживай, мы еще нащелкаем... :oops:
    Кстати, а где же твои Карпушик с Плюшей в позах орлов? :Search: Надо их заловить и зафотать!!! :twisted: Ждемс красатушек твоих.

    П.С. А еще ты нам их в кино обещалась показать...
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Продолжаем издеваться над человеком... 8) У меня кривые ручки, и я их даже когда они сидят, еле-еле снимаю, не то что в полете! :crazy:
    Про кино я не забыла, как только - так сразу :roll:
     
  6. Aleks

    Aleks Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Höxter
    ВАУУУ! :shock: :good: :Bravo:
     
  7. Aleks

    Aleks Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Höxter
    iriwkins, а какой у вас фотоаппарат? Обычный цифровик, или есть какие-то навороты?
     
  8. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Да лааадно! Не прибедняйся! На самом деле во многих фотиках есть ф-я быстрая съемка, вот надо её найти и потренироваться. Или если не найдешь, то после моей сессии найдем вместе. :oops: ОК?! :)

    Самый что ни на есть обычнейший мыльный цифровик. :( Хочу получше, но сейчас пока есть на что деньги тратить... :)

    П.С. А фотать в полете совершенно не сложно, там просто надо парочку параметров поставить и все будет норм. :)
     
  9. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Парааааметров... А это шта??? :shock: В том-то и проблема, что у меня фотографическая тупость в тяжелой форме, и я не понимаю, что это за параметры :sorry:
     
  10. Рада

    Рада Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если в фотоаппарате уже есть готовые режимы, то нужно просто выбрать режим "спорт" - он быстро щелкает и с маленькой выдержкой
     
  11. comtess

    comtess Пуховичок

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Москва
    Надо будет попробовать.... Если спорт найду :) Уже нашла :)
     
  12. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    У меня этот фотик слишком навороченный для таких, как я, там готового режима "спорт" нет, предполагаю, что его можно настроить легким движением руки, вот только знать бы, каким именно :crazy:
     
  13. comtess

    comtess Пуховичок

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Москва
    У нас 2 фотика, цифровая мыльница и большой цифровик. В мыльнице есть шкала фотографий для разных ситуаций - ну портрет там, еда, пейзаж и т.д. А в крупном - колесико с картинками - крутить и ставить что надо. Хотя он сам по себе быстро щелкает. Щас посмотрела - есть, такая фигурка... типа человечек (схематически) бежит.
     
  14. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Говорю же разберемся! Мануальчик про твой фотик почитаю и будет краткая инструкция по поиску и установлению "параметров". :wink: Ток не раньше 26... Лаби?!
     
  15. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    А вот наши фотки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :)
     
  16. comtess

    comtess Пуховичок

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Москва
    Последний кадр - ну просто гроза :) Всех смету на пути....
     
  17. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Вооо! это я понимаю фото в полете! ZAUWA, супер!!!

    П.С. Кстати человек тоже удивлялся как можно так сфотать и смотрите результат!
     
  18. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    Мы долго тренировались... :oops: :D
    Спасибо за коменты! :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.