1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Фотографии в полете!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Рада, 13 янв 2008.

1. Рада

Рада Оперившийся

Беру на себя смелость завести новую тему :oops: [​IMG]

В полете птички выглядят совершенно по иному, хорошо видно их оперение, все его разнообразие, яркость и красота форм! O:-)

Посему предлагаю всем похвастаться уже сделанными удачными фотографиями или поднапрячься и наделать новых. Не самое простое занятие, т.к. волнистики очень шустрые: я большей частью нафоткала потолок, стены и кусочки хвоста :D
    но кое-что, все же, могу показать:
    а эта фотка плохенькая, но зато хорошо видна наша голубая спинка и попа... надеюсь со временем ее переделать :)

2. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

:D Хорошая темка. У нас фото много с полетами... :) Правда, те, кто смотрел нашу темку, их уже видели... :oops:

[​IMG] - не полет, но крыло видно. :)
    [​IMG] - хвостик во всей красе :)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Так вот вы значит как... :sorry: Уйду я от вас... :x :o

4. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

:shock: Как? Куда? Почему?! Кто "вы"?! Что же не так? Слишком мало фото? Много? Или может не интересно?! :o Да не переживай, мы еще нащелкаем... :oops:
    Кстати, а где же твои Карпушик с Плюшей в позах орлов? :Search: Надо их заловить и зафотать!!! :twisted: Ждемс красатушек твоих.

П.С. А еще ты нам их в кино обещалась показать...

5. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Продолжаем издеваться над человеком... 8) У меня кривые ручки, и я их даже когда они сидят, еле-еле снимаю, не то что в полете! :crazy:
    Про кино я не забыла, как только - так сразу :roll:

6. Aleks

Aleks Оперившийся

ВАУУУ! :shock: :good: :Bravo:

7. Aleks

Aleks Оперившийся

iriwkins, а какой у вас фотоаппарат? Обычный цифровик, или есть какие-то навороты?

8. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Да лааадно! Не прибедняйся! На самом деле во многих фотиках есть ф-я быстрая съемка, вот надо её найти и потренироваться. Или если не найдешь, то после моей сессии найдем вместе. :oops: ОК?! :)

Самый что ни на есть обычнейший мыльный цифровик. :( Хочу получше, но сейчас пока есть на что деньги тратить... :)

П.С. А фотать в полете совершенно не сложно, там просто надо парочку параметров поставить и все будет норм. :)

9. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Парааааметров... А это шта??? :shock: В том-то и проблема, что у меня фотографическая тупость в тяжелой форме, и я не понимаю, что это за параметры :sorry:

10. Рада

Рада Оперившийся

если в фотоаппарате уже есть готовые режимы, то нужно просто выбрать режим "спорт" - он быстро щелкает и с маленькой выдержкой

11. comtess

comtess Пуховичок

Надо будет попробовать.... Если спорт найду :) Уже нашла :)

12. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    У меня этот фотик слишком навороченный для таких, как я, там готового режима "спорт" нет, предполагаю, что его можно настроить легким движением руки, вот только знать бы, каким именно :crazy:

13. comtess

comtess Пуховичок

У нас 2 фотика, цифровая мыльница и большой цифровик. В мыльнице есть шкала фотографий для разных ситуаций - ну портрет там, еда, пейзаж и т.д. А в крупном - колесико с картинками - крутить и ставить что надо. Хотя он сам по себе быстро щелкает. Щас посмотрела - есть, такая фигурка... типа человечек (схематически) бежит.

14. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Говорю же разберемся! Мануальчик про твой фотик почитаю и будет краткая инструкция по поиску и установлению "параметров". :wink: Ток не раньше 26... Лаби?!

15. ZAUWA

ZAUWA Слёток

А вот наши фотки:
    :)

16. comtess

comtess Пуховичок

Последний кадр - ну просто гроза :) Всех смету на пути....

17. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Вооо! это я понимаю фото в полете! ZAUWA, супер!!!

П.С. Кстати человек тоже удивлялся как можно так сфотать и смотрите результат!

18. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Мы долго тренировались... :oops: :D
    Спасибо за коменты! :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.