1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Фишер или нет?

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем StePa, 13 сен 2009.

  1. StePa

    StePa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Доброго времени суток господа.Не могли бы подсказать,какого рода племени самец(см. аватару)Меня терзают сомнения ,эт лютино Фишера или нет?кроющие перья серые,лапки серо-голубые.Буду признателен за разъяснение.
    Вопрос не праздный,самка маска природного окраса, и две кладки закончились неудачей(по 5 яиц в каждой-но увидел только 1 птенца .Он погиб через пять дней :( )Я грешил на сухость воздуха,а потом прочитал что фишеров и масок спаривать нельзя.И поэтому ли попытки их разводить окончились неудачей?
     
  2. motj04

    motj04 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    21
    а я слышала что фишек и масок как раз можно спаривать так как у них как раз подвид один очковые вроде называется
     
  3. timoncool

    timoncool Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    36
    на аватаре у вас золотистый фишер, очень красивая птица
     
  4. timoncool

    timoncool Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    36
    даже при скрещивании очковых с розовощекими-птенцы будут,но они могут быть бесплодными. поэтому ищите погрешности в другом, а не то что фишер и масковые-от них вполне нормальное потомство.
     
  5. ЮЛИАНА12

    ЮЛИАНА12 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    москва,центр
    Ничего не могу сказать про потомство маскового с фишером,какое оно,но посадив в огромную клетку маскового самку с самцом фишера ничего хорошего не вышло,они все время дрались! Чего делили клетка большая,но сидели не вместе как принято неразлучникам,меня это не устраивало, если сближались-дрались,пришлось каждому по паре...
     
Похожие темы
  1. rom
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.247
  2. seredga
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.097
  3. ЮЛИАНА12
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.029
  4. TARANTA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.179
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.