1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Фильмы о попугайчиках

Тема в разделе "Видеонаблюдения, фоторепортажи", создана пользователем 3HAM, 21 мар 2009.

1. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Я думаю,будет интересно,как живут наши любимцы(их сородичи) на Родине...в Австралии .Вот ссылка,где можно скачать фильм о них в HDTV качестве http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=924682

2. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Если у кого-то есть ссылки на другие фильмы,выложите,пожалуйста :)

3. ols

ols Матёрый птиц

3HAM
    Надо будет мужа подключить, чтоб скачал этот фильм. Давно ищу в ларьках подобное, у BBC надеялась встретить. Вот тут интересные рассказики бывают :)

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/te ... 433089.stm

Если попадётся фильм, поделюсь. Может на торенте поищем.

4. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
  5. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Ols
    Спасибо...вот вам пока скриншоты о волнистиках из фильма :D

6. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

7. ols

ols Матёрый птиц

3HAM
    Здорово, стало ещё интереснее. :) Никогда столько попугаев вместе не видела, даже в фильмах. :D

8. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Фильм уникальный...про все виды попугайчиков...суперкачество.. :D

9. Светлана Т

Светлана Т Слёток

Ребят, что-то я туплю немного - а как фильм-то скачать оттуда??? :oops:

10. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Для начала зарегистрироваться(если нет аккаунта)...но регистрация там в опредёлённые часы из-за большого количества людей;скачать программу ( http://utorrent.com/ ) и прочитать вот это ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 )....если всё же не разберётесь,я помогу.

11. Glintvein

Glintvein Вставший на крыло

http://mybirds.ru/forums/index.php?show ... 8263&st=40
    На этой странице у пользователя Польги есть ссылочки на хороший фильм, качество конечно не очень, но разве в качестве дело :) да и видео вообще там прикольные есть :roll:

12. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

13. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

14. Glintvein

Смотреть всем! :)

15. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Glintvein, ничего себе :shock:. Неужели так можно попиков выдрессировать!? Интересно, а они летать умеют?

16. Goshutka

Goshutka Слёток

Glintvein, я в шоке, это как так возможно и какие послушные и не боятся ничего, столько шума вокруг, а они еще и целуются. Такие мышатки. Спасибо, потешили :)

17. Glintvein

Я думаю они умеют летать, меня порадовало то, что они выполняли трюки накормленными (у малыша, который крутит колесо это хорошо видно). У меня Кешка (попик детства, проживший со мной большую часть моей же жизни) например сидел возле нараспашку открытого окна и не улетал, разговаривая и важно прохаживаясь по подоконнику.
    В принципе их можно научить всему, что угодно (и Вы это недавно видели) просто это надо делать так сказать с пеленок. Чунька, которая у меня сейчас, ручная как кошка, в ее детстве она забиралась мне под хвост и там весь вечер пригревшись спала, для меня это было ВАУ, я ее туда не пихала, она сама взяла и залезла и так и спала каждый вечер, с этого началась наша крепкая дружба...а Вы видели как попик через хомячий туннель бегает? http://mybirds.ru/forums/index.php?show ... 4424&st=40 сообщения 55 и 60, кстати предыдущий ролик я нашла там же :)

18. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Glintvein, ну да, в принципе птицу что-то заставить делать по-моему невозможно. В том ролике поразило как они четко все выполняли. Т.е. даже не то что именно они выполняли, а то что делали это по команде. И как сидели, никуда не улетали. Ролик про хомячий туннель посмотрела - классно. Нашим бы наверное тоже понравился :D, по крайней мере через пачку печенья они бегают с удовольствием (видео).

19. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Glintvein, потрясающий ролик!
    Мне, видимо, нужно под нос сунуть, иначе так и не заметила бы его :D
    Я все время присматривалась, не подрезаны ли крылышки. У тех, кого было видно, первостепенные маховые присутствуют! Возможно, они прорежены, но волнистым так не делают - они и на трех перьях улетят.
    Не думаю, что этого добились голодом - я, конечно, ничего плохого о наших волнистых друзьях сказать не хочу :wink: , но вряд ли в их крохотных головенках возможна такая сложная взаимосвязь. Пищевое подкрепление делается сразу после выполнения трюка, т.е. отдельного действия.
    Наиболее удивительным выглядит то, что они в стайке так делают, одного-то можно научить, и i-am-helen ролик с пачкой от печенья выложила, и Shy своего Геру научила бегать по лесенкам и пр. (правда, научить заходить после всего в клетку оказалось непосильной задачей :D ). Одного научить - я понимаю. Двух - тоже, когда одного научили, а другой повторяет.
    Но когда они вместе - поразительно уже то, что они спокойно сидят... тут даже не имеет значния, летные или нет. Скорее всего, так и кликер задействован (или что-то по принципу кликера).
    У малыша, который крутит колесо, имхо, ожирение, но не очень сильное.

20. Taniywka

Taniywka Проклюнувшийся из яйца

3HAM оооо,большое спасибо за фильм,с удовольствие посмотрели и раздача хорошая,скачали за пол часа :) Никогда не думала что так они живут на самом деле :) Очень интересно был посмотреть :) Ну я думаю для тех людей большие попугаи это одни беды...для них это не такая радость как для нас :) когда они съедают у них весь урожай и портят дома,это конечно ужасссно:o

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.