1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Ферпластовский домик

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Pulka, 29 дек 2010.

1. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Вот что-то чувствую и мне нужна помощь. Помощь москвичей. Я все никак не могу найти ферпластовский домик. У нас во всех магазинах продают ну такоооееее.... И в перспективе привоза не будет. В одном магазине появляются домики, но не обещают, что в след. завоз будет. Я могу до февраля подождать. но никто не гарантирует, что до февраля они появятся. Единственный выход - Москва. Ищу домик неспешно. Попросила брата, но он с работы приезжает в 8-9. Грит максимум могу встретиться с тем, кто его тебе купит. И то вечером. После работы.
    И вот я думаю. То ли подскажите мне где можно в районе войковской купить домик. В каком зоомагазине. То ли, если у кого получится, купите. А потом попрошу брата состыковаться.
    Вот. Как-то так :oops: .

2. Нико

Нико Слёток

Нина
    Pulka, а какой домик вы имеете в виду? Для гнездования?

3. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Самое интерессное, что обычный (для разведения). Но фирмы ферпласт. У нас есть деревянные домики в продаже, но они то без лунки, то с какими-то дырочками, то крышка верхняя не закреплена.... Вобщем полный аут. :o

4. Нико

Нико Слёток

Нина
  5. Pulka

Pulka Матёрый птиц

http://www.ferplast.com.ua/scheda_prodo ... /prodotto=Деревянное_гнездовье-Гнездовья-Аксессуары-для-клеток-птицы-nido-medium/id_menu=03030203/frm_pagina=1

вот какой! Можно, конечно, и вертикальный.

6. Нико

Нико Слёток

Нина
    Ссылка не открывается! Может, скопируете рисунок домика и вставите его?

7. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Ника, вот ссылка.
    Просто форум не понимает русские буквы в адресе ссылки, поэтому ссылка получается неполной, только до первых русских букв. В таких случаях надо вручную копировать всю ссылку целиком и самому вставлять ее в адресную строку браузера.

8. Нико

Нико Слёток

Нина
    Понятно. Pulka, я сейчас как раз занимаюсь оборудованием новой клетки и езжу по разным зоомагазинам. Буду обращать внимание и на домики. Если увижу подходящий, сообщу...

9. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Нико подходящий это тот, что на фото на официальном сайте выпонен в горизонтальном варианте, именно он по размерам предназначен для волнистиков, только не тот что открывается по ссылке у Хелен, а с названием NIDO LARGE

10. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Спасибочки... Буду ждать известий. Может, сама за ним съезжу. Я ж в январе в отпуске.

Может быть Вы правы. Мне вообще по фото трудно судить. Но внешний вид именно такой. :)

11. Нико

Нико Слёток

Нина
    Pulka, купила вам домик:
    Смотрите личку.

12. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Нина Владимировна, большое спасибо. Завтра брат выезжает. Координаты и деньги ему передала.
    Люди добрые! Помогите! Сломали голову! Может, кто что подскажет. А может и делом поможет - ооочень нужно. Рассказываю.
    Есть девочка Даша (см. мою темку) и есть девушка Света ( наша Гайка), которая мечтает о девочке Даше. Проблема вся в переправке. Давайте поможем им встретиться :) .
    Что мы имеем. Мы имеем человека, который согласился переправить птичку из Москвы в Иваново (он выезжает из Москвы рано утром. Ему ее надо доставить. Как я поняла - в воскресенье). Мы имеем моего брата, которого я могу попросить отвезти птичку в Москву завтра. Но о большем я его попросить не могу т.к. у него своих забот много и к тому же решает вопрос с домиком для попиков. Получается есть пустое звено. Что бы взять птичку и передать курьеру. Денежный вопрос решаемый. Тут есть сомнения в том как перенесет дорогу сама птичка.
    Может. кто предложит другой путь решения проблемы?

13. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

xороший домик! именно в точно таком и вылупился Гаврюша! и вам желаю масенькиx птенчиков по скорее! спасибо Нико за отзывчивость!

14. Pulka

Pulka Матёрый птиц

:twisted: о да! Дуся ждет его... Боюсь, если не поставлю ей домик - она изгрызет всю клетку.

15. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Pulka, я только приехала в Москву вчера. Вы решили вопрос переправки птички?

16. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Нет, увы(.
    Нико, держу в руках домик. Большущее спасибо! :)

17. Нико

Нико Слёток

Нина
    Pulka, буду рада, если домик понравится вашим птичкам :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.