1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

У попугая понос.

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Лизка23, 29 мар 2012.

  1. Лизка23

    Лизка23 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Печоры
    Волнистый попугай.
    примерно 6 месяцев.
    мальчик
    месяц.
    как взяла уже болела.
    ветом 1.1. неделю давала.ромашку неделю давала.уголь до сих пор в кормушке.
    нет.так как у нас в городе нет ни врачей.и анализы сдать не где.
    жидкий помет уже как месяц.с того момента как купила принесла уже такой и был.
    нет не изменился.
    вот фото:
    http://s019.radikal.ru/i642/1203/cf/d011572c0a14.jpg
    http://s019.radikal.ru/i618/1203/4b/9f58933ac041.jpg

    нет не было.
    не знаю.купила таким уже.
    корм рио.уже заканчивается открывала не очень давно.
    нет.
    нет.
    нет.
    нет.
    корм рио.
    песок рио.бывает даю яблоко.пророщенная трава.морковка.
    нет.
    витамины зоомир в корм каждый день половину чайной ложки.
    белый минеральный камень.
    кипяченая вода.
    у меня была девочка.и вот я купила мальчика который болеет.
    девочка.она в порядке.
    нет.
    город Печоры.
     
  2. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    С первого взгляда - уберите витамины. Это лекарство по-большому счету. До года я вообще не вижу смысла давать. А птенцам они вообще противопоказаны. Сыпучие витамины лучше не давайте вообще.
     
  3. Лизка23

    Лизка23 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Печоры
    хорошо уберу их.
     
  4. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    у него не понос, а много воды выходит вместе с помётом.
    Если он ест много влажных кормов - яблоко, морковка, трава, то это естетсвенно.
    Кроме того, вода должна быть либо фильтрованная либо отстоянная, но не кипячёная. Кстати из-за этого птица может слишком много пить и поэтому и выходит из неё выды тоже много. (Кипячёная вода мёртвая, в неё нет электролитов, которые необходимы организму, и инстинктивно птицы больше пьёт, пытаясь их "добыть" ).
     
  5. Лизка23

    Лизка23 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Печоры
    Когда я его купила такой помет уже был!
    Я ему давала яблоко только один раз.
    Воды он мало пьет наблюдала за ним.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.