1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

У ожерела сильно сменилось поведение.

Тема в разделе "Другие виды попугаев", создана пользователем Дмитрий1426, 10 апр 2020.

  1. Дмитрий1426

    Дмитрий1426 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Имя:
    Дмитрий
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Птичка ожерел примерно 2 года. Всегда был очень общителен по всему дому летла за мной мли ездил на плече, постоянно лез гладиться. Остальным членам семьи особо не доверял, на супругу кидался с агрессией.
    Последнюю неделю перестал общаться со мной, иногда придет гладиться и спустя полминуты кидается с агрессией, абсолютно не нормальное поведение.
    Было подозрение что вот вот снесет яйцо(пол не известен). В общем не понятна природа поведения, кто подскажет как бороться с этим?
     
  2. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.