1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

У нас подружка...... и снова вопросы))

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем allusik, 21 мар 2009.

  1. allusik

    allusik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Прошу прощения, если повторяюсь, первый раз что то на форуме пишу))) У нас волнистый попугайчик, живет уже год. Неделю назад, по долгим уговорам ребенка, купили ему подружку. девочке 3-4 месяца, в магазине сказали, что с такой маленькой, ему будет не интересно, хотя старше у них не было..... ну очень хорошенькая, сама желтая, а спинка зеленая, а Кеша наш, весь зелененький, вообщем взяли)))) принесли, посадили в клетку, так у них любовь с первого взгляда, сразу кинулись друг к другу, целыми днями целуются, летают вместе, хотя наш до этого вообще из клетки не выходил, Даша показала, теперь летают вместе, спят на качелях валетом, он ей на спинку голову кладет, а она - ему.... красота такая)))) очень птенчиков хочется, я конечно понимаю, что она маленькая еще, но такая любовь...... осенью можно им домик ставить или до следующей весны ждать?
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Это замечательно,что птички подружились.Осенью девочка ещё не созреет для кладки,лучше подождать до следующей весны.Если её посадить на кладку раньше,могут быть печальные последствия,т.к. её репродуктивная система ещё полностью не сформируется и не окрепнет.
    Пусть пока они наслаждаются общением друг с другом.
    Вообще рекомендуют гнездовать птиц не раньше 1 года.
     
  3. allusik

    allusik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Спасибо большое за ответ!!!!!! А у них не пропадет желание заводить птенчиков, если так долго ждать? Могут они разлюбить друг друга?
     
  4. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Не проподёт, только увеличится. :D И разлюбить не должны. :)
     
  5. allusik

    allusik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    3
    :friends: это здорово, спасибо!!!!!
     
  6. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Самка не подпустит к себе самца пока не созреет.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.851
  2. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.942
  3. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.503
  4. Komar
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.321
  5. Svetlii_angel
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.009
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.