1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

У нас волнистый и ожереловый попугаи

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Elena90210, 28 окт 2021.

  1. Elena90210

    Elena90210 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Elena

    Три месяца назад купили волнистого попугайчика. Потом через 3 недели ожерелового. Волнистый сразу прижился. Играет с нами, в основном с дочкой. А Ожереловый все остаётся диким. Хотя уже начал на стол лезть последние 2 дня. Волнистый сам в клетку залетает, а большого нужно переодически ловить по вечерам. Вначале мы боялись их вместе выпускать, но потом они хорошо подружились. Большой маленького даже кормит иногда. Они ходят в гости друг к другу в клетки и едят еду друг друга. Ждём когда ожерелик к нам привыкнет. Сделали видео смешных моментов наших попугайчиков.
     
  2. Inga-Breslav

    Inga-Breslav Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    26
    Имя:
    Инга
    #2 Inga-Breslav, 28 окт 2021
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    Здравствуйте. Дочка Ваша прелестна, попугайчики тоже очень милые и красивые, но от этого видео "мороз по коже". Почитайте, пожалуйста, на форуме информацию о правильном содержании птиц, о том, что им можно и что противопоказано. И Вы поймёте, что Ваше видео, к сожалению, это наглядное пособие о том, как нельзя обращаться с птицами. Вам необходимо исправить ошибки в содержании птиц, в питании. А от некоторых "игр" как-то не по себе становится, они опасны для птиц, проще говоря.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.