1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

У кого из Форумчан Ожереловый?

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем Ожерелик, 17 июл 2012.

1. Ожерелик

Ожерелик Проклюнувшийся из яйца

И как вам, во хотим купить его.

2. myrka2004

myrka2004 Проклюнувшийся из яйца

Я обожаю Ожереликов, у меня их целых два один мальчик Рио разговаривает
    1 год и 5 месяцев цвет cinnamon blue, а второй пока тест не делала, не знаю кто мальчик или девочка Гуччи 4 месяца цвет green split to lutino
    и еще есть Александрийский мальчик Зорро 7 месяцев

3. Анастасия А

Анастасия А Проклюнувшийся из яйца

Анастасия
    Добрый день. Вчера купили себе ожерелика, Киви вот только не слышим его совсем, он никаких звуков не произносит, я с ним постоянно разговариваю, он смотрит, не шарахается от меня, только когда руку в клетку засовываю, что бы воды добавить или клетку протереть, тогда начинает нервничать. Но и в этом случае никаких звуков не издает, может у него нет голоса? Такое вообще бывает?

4. Proshka

Proshka Проклюнувшийся из яйца

Галина
    Привет! Не знаю...может и бывает что молчит.Мы когда купили наш Прошка кричал без остановки ....Может два дня ...А потом освоился и стал спокойнее.Вот уже три года как он у нас живет и каждый день удивляет Когда купили и сразу в клетку посадили ...и так хотелось что бы вылез а он сидит и даже и не думает вылазить .И мы клетку не закрывали ..Он у нас живет просто в комнате клетка стоит он только воду там пьет. ....Есть голос у вашего Киви...и вы его услышите обязательно.Пока.Привет КИВИ.

5. fenderstoune

fenderstoune Вставший на крыло

павел
    Proshka, смотрите на дату сообщения!!! :) По-любому тот человек кто написал это уже не будет смотреть эту тему .

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.