1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

У волнистого попугая странное поведение

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Yuzukichan, 10 июл 2022.

  1. Yuzukichan

    Yuzukichan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 июл 2022
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Асель
    52954600-42E5-44AF-A7A7-BF8D9EB1FC55.jpeg 1E7350A3-D32E-41D1-8864-B252F07C9FB4.jpeg 45BA4AC5-0BAB-4CB2-84D0-2BC4E599D065.jpeg 34E08916-BB0C-494C-871E-04AB823039A8.jpeg Всем здравствуйте. Недавно насторожило поведение попугая. Волнистику три месяца, самец, кушает нормально и помет вроде тоже нормальный. Приобрели неделю назад. Дело в том, что он часто чешется и перебирает свои перья очень нервно. Восковица тоже в норме. Ещё на дне клетки постоянно что-то ищет и как будто клювом копает и стучит по краям дна этой же клетки и носится туда сюда. Как будто что-то ищет и при этомчирикает. Раньше так не делал. Также по ночам когда спит, начинает будто бы жалобно пищать почавкивая и так время от времени. К ветеринару ещё не ходили. Подскажите пожалуйста что это может быть
     
  2. KatiKati

    KatiKati Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    3.829
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    Yuzukichan, добрый вечер! Создайте, пожалуйста, тему в ветеринарном разделе. Вам нужно будет заполнить анкету, максимально подробно ответив на ее вопросы. По фото кажется, что начинается линька, хотя по возрасту немного рановато. Птичка хохлится?
     
  3. Yuzukichan

    Yuzukichan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 июл 2022
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Асель
    Хорошо, я заполню анкету.
    Да, птичка хохлится время от времени. И встряхивается частенько
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.