1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Утренний понос

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 24 май 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Недавно дали птичкам огуречные шкурки и яйцо (до этого тоже давали, но редко), на следующий день у птичек был понос с утра, к вечеру прошел, после этого у самочки все было нормально, а у самца по утрам все же был поносец. Дня три по утрам самец немного жидко какал, а к вечеру все проходило. Сегодня наоборот, у самочки с утра понос, а у самца все в норме. Активность вроде не снизилась... Что это может быть? Случалось ли кому с таким сталкиваться?
     
  2. Лина

    Лина Пуховичок

    Регистрация:
    9 май 2004
    Сообщения:
    67
    ????? ??? ??????????

    ? ??? ?????????? ?????? ???????, ??? ??????????? ??? ???. ??? ???????????, ??? ??? ??????????? ????, N@IL ? ?????. ? ??????!
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Шкурки огурца не давать! Да и сам огурец - не стоит. Лучше раз в неделю несколько выколупывать и давать несколько зернышек из сердцевины свежего огурца. Яйцо в чистом виде тоже не рекомендую. Лучше два раза в неделю смесь из вареного яйца с тертой свежей морковкой. Следить , чтобы смесь не закисала! Дали - покушали - часа через 2 убрали, а то скиснет!!! Каждый раз готовоить свежую смесь !!! Ососбенно сейчас, когда жара достигает 30 градусов.
    Я, например. активированный уголь в чистом виде не даю, а толку его и добавляю иногда в мисочку с гравием, которая ДОЛЖНА постоянно стоять у птички в клеточке.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.