1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Улетел солнечный аратинга, г. Ульяновск

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Jean, 6 авг 2018.

  1. Jean

    Jean Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    30
    Имя:
    Jean
    Улетел на дуб в парке победы. Далее мы его звали он отзывался, кричал, перелетал. Потом ближе к вечеру, сел на дуб высоко и затих. Пригнала Автовышкой, залезла на 30 метров, протянула руку и он упорхнул в темноте(сачка не было). Весь день он кричал, как орут аратинги. Но. В 5 утра пришли в лес, он летал кричал (отзывался), но потом-пропал совсем. Сейчас жара 30 градусов, птица не ела не пила, бегает по высоким макушкам. Пропал не кричит. В парке расклеили объявления. У него приметно на голове нет пёрышек и обломан хвостик. Уже звонили мошенники, сказали, ваша птица у нас, идите в сбер, переведите деньги, и потом я подъеду-вызвала ментов с заявлением. Надеюсь, что прилетит к людям или найдется.
     

    Вложения:

  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Здравствуйте, если Вы укажете, в каком городе находится этот парк, то это может поспособствовать поискам.
    Если назвать более информативно тему, то это тоже может немного помочь. Люди думают, что пропала собака, и просто не читают.
    Удачи!
     
  3. Jean

    Jean Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    30
    Имя:
    Jean
     

    Вложения:

  4. Jean

    Jean Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    30
    Имя:
    Jean
    88C524FC-3498-45B9-AA74-78B61FE91255.jpeg FAA1588E-A727-4917-AA93-10654256986B.png
    Нашли!!!!!!!! Спасибо!!!
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Ура!
    А подробности будут? O:-)

    :ps: Вы бы больше не носили его на улицу... В другой раз может и не повезти.
     
  6. Jean

    Jean Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    30
    Имя:
    Jean
    Если улетел попугай, мои ошибки:
    1) дочь взяла его гулять без шлевки авиатор
    2) промышленные альпинисты бестолковые, заплатила 5 тыс-0 результата, аренда автовышки-4 часа 3200, мужик молодец, поднял меня на 32 метра прямо к попугаю, где он уже в темноте спал в дубе, но он спорхнул в 2 см от моей руки! С собой сразу купила 3 лёд фонаря-пригодились! И жаль, что не купила сразу огромный скачок в рыболовном магазине радиусом полметра. Купила только на второй день, в надежде, что попугай опять сядет спать в 21 час и я его накрою сачком с автовышке. Когда попугай затих, он полетел оказывается на карте смотрите куда(!)зеленым, это 1,5 км(!) до этого он летал по территории на карте, тоже смотрите куда(!) красным и орал дурью, по самым верхушкам, потом скрылся) покупайте сразу сачок и автовышке и ещё! Я расклеилась цветные объявления по всему парку! Написала пропал Жан, разговаривает, ручной, верните за вознаграждение. Читала здесь историю, что женщина сказала, что птица больная и вознаграждение айфон, и ей сразу отдали. Когда позвонили мошенники, сказали-птица у вас разговаривает очень. Сразу было понятно, что развод.
    Жан прилетел в частный дом и сел на мужчину, который у себя во дворе укладывал плитку. Сел ему на голову, мужчина сказал, что птица пила, отняла у него волжанку)) и пила, пила, (30 градусов на улице), вся семья там обрадовалась, они ему сделали полотенце, игрушки, воду в чашке, зеркальце. Попугай довольный, потрясывал крылышками, немного взъерошенный, все время ел и пил) Семья в него влюбилась, ели расстались)))) Когда пришел домой попугай со всеми целовался, разговаривал глаза закатывал и урчал)))

    B6A752D6-2159-4108-94BB-F034A851C173.jpeg

    D4E360C0-B8FD-4AC6-ABBF-CB259C5B8657.jpeg
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.