1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Улетел краснохвостый жако

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Tanya Smirnova, 21 июн 2011.

1. Tanya Smirnova

Tanya Smirnova Проклюнувшийся из яйца

17 июня 2011 года в р-не ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 34 А (г. Москва, м. Войковская), улетел самец Краснохвостого Жако. 2 года. Оперение полное. Кличка Трюфель (отзывается на Труша или Фуфи).
    Просьба вернуть или позвонить, если видели где-то птицу!
    Его возвращения очень ждет ребенок!

Птица ручная, но признает только меня (Татьяна)! К мужу (Сергей) на руку редко ходил.
    Свистит, мяукает, гавкает и говорит Ку-ку. Активен примерно с 6-7 утра и до 12-14 часов.
    Любит грецкие орехи.
    Обклеили вокруг почти все дома и прочие объекты, типа столбы. Завтра продолжим охват района.
    Это любимец семьи и ребенка. Очень тоскуем по нему!

Если вы его нашли или он к вам залетел, прошу не оставляйте его себе! Заберем его за любое вознаграждение (денежное или покупка такого же попугая нашедшему) в любое время суток!

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8-985-222-08-37; 8-916-345-84-10 Звоните в любое время!

Спасибо!

ПРОСЬБА К МОШЕННИКАМ! НЕ НАДО ЗВОНИТЬ!
    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНО ЛИЧНО ТОМУ, КТО ПРИНЕСЕТ ПОПУГАЯ, ЛИБО ВМЕСТЕ С НАМИ ПРОСЛЕДУЕТ К ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЮ! И ТОЛЬКО ЗА НАШЕГО ПОПУГАЯ!

2. Tanya Smirnova

Re: УЛЕТЕЛ КРАСНОХВОСТЫЙ ЖАКО

На всякий случай размещаю фото нашего попика

3. Tanya Smirnova

Re: УЛЕТЕЛ КРАСНОХВОСТЫЙ ЖАКО

Попугай найден и возвращен в семью! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

БЛАГОДАРИМ ТАТЬЯНУ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ!

МАРГАРИТУ И ИВАНА ЗА ВОЗВРАТ ЛЮБИМЦА СЕМЬИ!

4. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Как же приятно читать такие сообщения! :Yahoo!: :Yahoo!:
    Поделитесь как нашли! :Bravo:

5. Tanya Smirnova

Утром мне позвонила женщина по имени Татьяна (она владелица одного из сайтов, где я разместила объявление о поиске). Сказала, что ей позвонили молодые люди и поинтересовались насчет прививок для найденного попугая. Она подробно расспросила их, как они его нашли, где они живут и когда он нашелся. Выяснив, что они живут от нас на соседней улице, сказала, что мы ищем нашего мальчика и дала наш номер. Они мне к тому моменту еще не звонили. Мне она оставила номер ребят и я стала трезвонить. Сперва никто не подходил к телефону, но потом мне перезвонил мужчина и все рассказал. Честно признался, что они мечтали о таком попугае, но им сейчас не по карману. Честно сказал, что хотели оставить его себе, но когда Татьяна сказала им, что птицу ищут и тем более ее ищет и ждет ребенок, то твердо решили его вернуть.
    Как и было указано в нашем объявлении: либо денежка, либо такой же попик за возвращение нашего. Завтра мы едем за их Жаконей, который будет радовать их долгие годы. Надеюсь, мы останемся дружны с ребятами и будем общаться свистун

Мы им очень благодарны! Побольше таких людей...с доброй душой и отзывчивым сердцем!

6. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Tanya Smirnova, от всей души поздравляю!! Очень-очень рада за Вас и Вашего птица!!! Как хорошо, когда все так хорошо кончается!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

7. Tanya Smirnova

Спасибо! Мы сами очень счастливы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

8. julindahood

julindahood Матёрый птиц

Поздравляю Вас от всей души!!!! :Yahoo!: Это супер, что жакошу возвратили!)) :Bravo: :beer:

9. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Да уж. Не часто вот так вздохнёшь с облегчением и порадуешься, что всё закончилось благополучно. Видно ваш жакоша в счастлмвом яйце родился. :) Рад за вас. И надеюсь, вы не повторите тех ошибок, из-за которых стало возможным то, что случилось.

10. Tanya Smirnova

Спасибо!
    Сегодня ребята уже будут воспитывать своего Жаконю :mr47_06: , назвали они его - Ричи :OK1:

11. Tanya Smirnova

Конечно не повторим :"":
    Завтра приедет Илья (орнитолог) проверит нашего серого бандита :Yahoo!:

12. Мечта

Мечта Матёрый птиц

Ой как здорово узнать такие прекрасные новости. С возвращением вашего блудного попугая домой.

13. Tanya Smirnova

Сдается мне, Трушка все же что-то клевал на вольных хлебах.....Заметила, что еду из кормушки он не ест! :shock: Хотя она полна его любимого Падована....
    Зато выйдя утром из клетки, катаемся на руке в кухню, тут же идет на столешницу, где стоит его блюдечко с кормом и трескает так, что только клочки по закоулочкам летят..... 8)
    А сейчас с большим удовольствием отнял у меня нектарин (только не большой круглый, как персик, наоборот плоский) и жует его прищуривая глазенки :D

Сегодня приедет Илья (орнитолог), посмотреть его...думаю, все нормально с Фуфкой :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.