1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Улетел волнистый попугайчик Петербург Озерки [Найден]

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем daniela, 30 июл 2013.

1. daniela

daniela Проклюнувшийся из яйца

ольга
    Сегодня улетел волнистый попугай желтого цвета в районе метро Озерки. Если можете сообщить что-то о нем, позвоните, пожалуйста, +79213402536.

2. daniela

ольга
    Re: Улетел волнистый попугайчик Петербург Озерки

:Yahoo!: Ура, случилось невероятное. Мой попугай снова со мной. Он две ночи скитался, а потом его смогли поймать добрые люди и пристроить на передержку. Они нашли мое объявление в интернете и позвонили. Попугай уже дома. Похудел немного, но чувствует себя как ни в чем не бывало. Мораль: нельзя успокаиваться, надо вести активный поиск и надеяться на неравнодушных, добрых людей.

3. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

daniela, ура. :Yahoo!:
    А не знаете, как далеко от Вашего дома его нашли?

4. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

daniela, Ольга, очень-очень за Вас рады! :Yahoo!:
    А как получилось, что улетел, не поделитесь? :oops: И в этой темке в опросе проголосуйте, пожалуйста.

5. Tatyana_166

Tatyana_166 Субмодератор
    Команда форума

Татьяна
    Ура!!! :Yahoo!: Здорово!!!

6. daniela

ольга
    Мой попугай (Гаврюша) у нас живет почти 2 года. Я его сразу стала выпускать из клетки. Ухожу на работу. а он обычно вылетает из клетки и сидит на своей веревке вдоль окна, у него там прекрасный просмотр, наблюдает за трамваями. В этот раз я по-видимому не до конца закрыла окно. Когда вернулась домой и открывала дверь, возник сквозняк и окно открылось (это моя версия, доподлинно никто не знает. только сам Гаврюша). на окне сетка была, но старая, она снизу отклеилась от рамы. Я при попугае окно никогда не открывала. В комнату вошла не сразу. спустя минут 15. его уже не было. звала, оставила открытым настежь все окна на ночь. клетку - вдруг увидит с улицы родное гнездо. но увы. Как оказалось, перелетел через проспект (там четыре полосы и еще торговый центр вдоль проспекта), два дня слонялся. Я написала объявление на этот форум и в питерскую "Потеряшку", расклеила объявления на ближайших домах, по другую сторону проспекта тоже клеила. но сработало объявление в интернете. спустя два дня мне позвонила Ольга Викторовна (добрая душа). сказала. что попугай летал на футбольном поле, жался к людям (мамы с детьми, у меня сын, может. Гаврюша по старой памяти потянулся к детям), его поймали со второго раза - накидывали кофту, первый раз вылетел, покуа пытались достать, а второй раз удачно. Принесли домой. накормили, пристроили, а потом стали искать хозяина- вдруг кто-то ищет. И нашли меня. В общем, обыкновенное чудо. Сейчас он уже отъелся, когда увидел знакомые игружки. сразу к ним потянулся. заправски стал играть колокольчиком, в общем, стресс пережил. Спасибо всем, кто создал и ведет этот форум!!!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.