1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Улетела корелла-самка_Наро-Фоминский район

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем Rusa, 2 авг 2021.

  1. Rusa

    Rusa Слёток

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    214
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Мунира
    Всем доброго времени суток! В Нарофоминском районе, Любаново, Литвиново улетела корелла. Птица-инвалид, ноги не работают, но летает. Ручная. Просьба распространить по группам. Вдруг кто нашел. IMG-20210802-WA0024.jpg Хозяйка не теряет надежды, хоть и идет жуткий ливень в этом районе.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Здравствуйте.
    Распространить-то можно, но это все потом нужно отслеживать, кроме того, распространять нужно с какими-то контактами для связи.
    Пропал Потерялся Улетел Найден Попугай | ВКонтакте
    Потерялся/Нашёлся/Улетел Попугай | ВКонтакте
    ✿✿✿ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАИ И КОРЕЛЛЫ✿✿✿ | ВКонтакте
    Кроме того, нужно распространять в группах районов проживания.
    И владельцы должны просматривать объявления о найденных. Нашего найденыша так и нашли - мы развесили объявления, а хозяева увидели. Сами они одно объявление повесили с не очень информативным фото, поэтому я даже не поняла, что это он.
     
  3. Rusa

    Rusa Слёток

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    214
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Мунира
    Распространяем везде. Телефон для связи - 89060734812 -Дарья.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.