1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Укрощение строптивого.

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем xMatros, 11 май 2014.

  1. xMatros

    xMatros Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей
    День добрый. У меня есть два попугая, один в "самом расцвете сил", другая ещё молоденькая, но оба не приучены. То есть как, у меня с ними мир, но руки и вообще меня они недолюбливают. Зато очень любят передразнивать мой голос и подражать моим действиям, то есть я захотел поспать днем и тут же эта парочка затихает и будто тоже ложатся. Старшему уже года четыре или пять лет даже. Честно признаюсь - не помню. Младшей будет год скоро. Вопрос будет сначала по старшему. Он очень похож на меня в детстве. Юный пофигист, который любит поязвить и подразнить. С самого начала знакомства хотел его приручить, но был молод и похоже запугал его своим вниманием, громким голосом и резкими движениями. У меня есть шансы завоевать его доверие? Или мне теперь жить с этими выпендрежниками таким образом?
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    xMatros
    Андрей, здравствуйте :) У Вас есть все шансы завоевать доверие птиц :yes4: Но все зависеть будет только от Вас. От того количества времени, которые Вы можете потратить на общение с ними, от Вашего терпения :)

    Для начала, почитайте, пожалуйста, тему Приручение. Также очень интересная тема Попугаи выполняют трюки. Видео. Она наглядно показывает, как может быть интересно общаться человеку с птицами и птицам с человеком :mr47_06:
     
Похожие темы
  1. justchris
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    5.767
  2. Anna_B
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    7.439
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.