1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Уезжаю на 5 дней

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем kovalandrey, 26 дек 2005.

1. kovalandrey

kovalandrey Проклюнувшийся из яйца

как лучше поступить с кормом если отдать на время попугая некому:
    1 Насыпать впрок
    2 Насыпать обычную порцию (3-4 дня с птицей ничего не станется)
    3 Насыпать корм и плюс повесить пару сладких палочек .

Подскажите пож-та
    Моему попужке 4-5 мес
    Да, клетку я оставлю закрытой

2. Леший

Леший Проклюнувшийся из яйца

Мне кажется надо насыпать корма побольше в 2 кормушки...

3. onetouchspark

onetouchspark Оперившийся

насыпать больше,но мне кажется нужно больше кормушек,или поставте на дно клетки тарелку.лучше не глубокую,лучше чтобы она была больше по диаметру.
    Я бы и палочки повесила :lol: Корма то можно оставить много но из обычных глубоких кормушек птице будет трудно достать т.к. на поверхности шелуха одна остается.

4. Mashik

Mashik Вставший на крыло

я бы отдала знакомым, или попросила их заходить .. просто из сображения, что вода может протухнуть. Чистая-то не протухнет, но вот если он накидает туда кОрма (даже случайно)....

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.