1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Ув. Модераторы и Админы, помогите в дневничке

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Откровенная, 27 апр 2011.

1. Откровенная

Откровенная Вставший на крыло

Я хотела бы в своём попугайном дневнике изменить, точнее дополнить данные в первом посте (в связи с прибавлением). Но тут на форуме почему-то отключена функция удаления сообщений через какое-то время. Мне кажется хотя бы в разделе дневники она должна быть, потмоу что кол-во птиц меняется. а хочется что бы люди сразу с первого поста моей темы видели что и как у нас. Да и вообще днивники это такое личное, и порой там пишется что-то такое, что потом может захотеться удалить или исправить. Ну это я просто на размышление.
    А просьба у меня конкретная -помогите поправить то моё сообщение и вставить новую инфу в дополнение к старой:

вот пост:
    viewtopic.php?p=123388#123388

а вот текст:

Гавриил
    Сокращенно Гаврик или Гаврюша
    другие возможные варианты именовани:
    Гавр, Гаврюня, Гавричек, Гавричка

День рождения: 10.03.2011 года

Дата приобретения: 24.04.2011 года
    Окрас: зеленый (надо уточнить правильное название) (хвостик синий с желтым)

Характеристика птички: Пока ещё (27.04.2011) рано судить о характере. Но кое-что сказать уже можно. Гаврик не привереда, кушает все зернышки. Гаврик в данный момент не боится ручек, кушает с руки, забирается на руку, не пугается нас, изучает и привыкает к нам!

Фото сделано 25 апреля 2011 года

[​IMG][/quote]

2. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Вообще понятие "дневник" подразумевает записи в хронологическом порядке. И появление новых поугашек в этом случае не исключение. Я конечно перенесу эту запись как вы просите, поскольку это ваша тема и это ваше дело. Но имхо вы делаете не правильно.

3. Откровенная

Откровенная Вставший на крыло

да? ну просто если кто-то новенький захочет понять кто есть кто (да и самой порой вспомнить дату рождения и т.п.) то очень удобно посмотреть на первую страничку. Может конечно не обязательно писать такой текст в первом посте как я пишу, но например иметь возможность вставить в него ссылки на добавления, типа "у меня появился новый попугай" и ссылка на пост...
    Конечно есть у нас где-то такая отдельная тема, но это ж надо искать эту тему, а тут все под рукой про меня и моих товарищей :wink:
    Спасибо!!!

4. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Вот именнно, что тема такая есть. Это "Фотоперепись пухов нашего форума". Там по вашей просьбе мы и делаем добавления, а к фото прикладывается краткая, но основная информация по попугашке. И искать её особо не надо, она закреплена в разделе "Волнистые попугайчики".

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.